Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Часть Осеннего Копа...
Автор
Tver
, 19 ноя 2012 18:36
Сообщений в теме: 10
#1
Offline
|
Спасибо от 30 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:05
копейка чищенная!?
Навряд ли,скорее всего чердак,сарай,подоконник.Сохран похож.
#4
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:32
Совершенно верно копейка Николая была найдена на чердаке Деревенского дома....
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:43
Трешка (Гладкий) Двушка (Рубчатый) все по стандарту
#7
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#8
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:12
Извиняюсь,что залез в вашу тему,на выходных нашёл двушку с гладким гуртомТрешка (Гладкий) Двушка (Рубчатый) все по стандарту
#9
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
#11
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть небольшого самовара |
Самовары | alex200758 |
|
|
|
Топорик,для копа ,благотворительный аукцион для игр.до 16.12.2019.21.00.мск |
Всяко разно | Фантом1 |
|
|
|
235 Империи с копа. |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|
|
КОПАТЬ!!! |
Поехали копать!!! | staseiro |
|
|
|
Часть крана? |
Всяко-разно | AlekS33 |
|
|






