[attachment=202895:IMG_1234.JPG]
[attachment=202896:IMG_1235.JPG]
[attachment=202899:IMG_1236.JPG]
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:32
[attachment=202895:IMG_1234.JPG]
[attachment=202896:IMG_1235.JPG]
[attachment=202899:IMG_1236.JPG]
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:51
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:06
Спасибо . Желтая есть , надо доехать в деревню привезти , привезу сделаю фото . С Ув.Не прошёл мимо
![]()
А Вы там написали, что есть ещё. А желтой ходячки нет там? Так же кило нужно.
Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 14:51
[attachment=203632:IMG_1268.JPG]
[attachment=203633:IMG_1269.JPG]
Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:29
[attachment=205908:IMG_1343.JPG]
[attachment=205909:IMG_1344.JPG]
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:44
[attachment=206024:IMG_1346.JPG]
[attachment=206025:IMG_1348.JPG]
[attachment=206026:IMG_1347.JPG]
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:52
Эти проданы , остались 10 , 15. 20 . копеечные монеты .Есть такие
[attachment=206024:IMG_1346.JPG]
[attachment=206025:IMG_1348.JPG]
[attachment=206026:IMG_1347.JPG]
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:35
Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:45
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР. 1 рубль 1934 год. VF. 29.01.20. 22:00 Мск. |
Бонистика | MAD |
|
|
|
Знак ромб тяжелый "Готов к санитарной обороне СССР" |
Фалеристика, военная атрибутика | vatich |
|
|
|
билон СССР окончание 7.02.18. в 21-00 |
Монеты СССР - России | stomat |
|
|
|
Печать УВД Курск. Облисполк. МВД СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Лот значков 9 шт СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | vad1970 |
|
|