Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 и 20копеек 1943г
Автор
Диос Милосердный
, 09 ноя 2012 16:56
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:56
Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
#2
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:43
15коп1943--30Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
20коп1943--30-60
#3
Offline
Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:40
Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
Уважаемый коллега,
К сожалению в таком сохране они ничего не стоят.
#4
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:37
Добрый вечер! Их желательно "осветлить" до состояния "родного" металла. В принципе монеты не редкие... С уважением!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20копеек1868н.i.15копеек 1904ар.гривенник1790год-уставшие |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
20копеек 1860г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | dualex2 |
|
|
|
четыре монеты 20копеек 1924.28 15коп-25 и 10коп-23 |
Монеты СССР - России | tolyaluza |
|
|
|
3 копейки 1943г. до 18.10.13г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
20копеек 1924 год.10,15 копеек 1925 год. |
Монеты СССР - России | MaxKuba |
|
|






