Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 и 20копеек 1943г
Автор
Диос Милосердный
, 09 ноя 2012 16:56
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:56
Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
#2
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:43
15коп1943--30Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
20коп1943--30-60
#3
Offline
Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:40
Уважаемые специалисты по "Советам",будьте добры,подскажите заслуживают внимания эти
монетки или так себе....По Федорину посмотрел,а там больше 10 раздновидностей 43-го.,короче
запутался....заранее Спасибо!
Уважаемый коллега,
К сожалению в таком сохране они ничего не стоят.
#4
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:37
Добрый вечер! Их желательно "осветлить" до состояния "родного" металла. В принципе монеты не редкие... С уважением!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20копеек 1913г вс |
Монеты России 1700 - 1917 года | АндрейЩучанский |
|
|
|
200 Марок -1943г., Акция, Третий рейх. |
Бонистика | Енот-полосатый |
|
|
|
Австралия 1/2 пенни 1943г |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
20копеек1969 |
Монеты 1961-1991 гг. | Geka26rrus |
|
|
|
20копеек-1939,41,53,57гг |
Лоты без ставок | Бряга 74 |
|
|






