Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
что это было ?
Автор
Грюн
, 05 ноя 2012 17:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:27
поднял сегодня ...думаю что зажим для галстука но могу ошибаться ...помогайте плиззз ...
на пробах ВЧ 84
#2
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:29
Размер не помешал бы определению) Брошка скорее всего.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:45
Либо брошь, либо заколка для волос, косынки, галстука. Там вроде проба имеется.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Набрал что было . Замок есть , сундука нет ! |
Находки | Киря |
|
|
|
пока не было дождя |
Отчеты о поездках | green40 |
|
|
|
Из того что было) |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | REGION |
|
|
|
Дело было летом (летний не опубликованный отчет) |
Отчеты о поездках | ROGUB36 |
|
|
|
Остатки былой Роскоши |
Отчеты о поездках | BLARNIK |
|
|






