Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
что это было ?
Автор
Грюн
, 05 ноя 2012 17:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:27
поднял сегодня ...думаю что зажим для галстука но могу ошибаться ...помогайте плиззз ...
на пробах ВЧ 84
#2
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:29
Размер не помешал бы определению) Брошка скорее всего.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:45
Либо брошь, либо заколка для волос, косынки, галстука. Там вроде проба имеется.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Можно ли было лучше почистить? |
Медные монеты | ЖориК86 |
|
|
|
Серебро,а дождя сегодня не было))) |
Находки | GaNDyRaC |
|
|
|
Или байка или реально такое было... |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | olegz43 |
|
|
|
Что это было? |
Металлопластика | ddd |
|
|
|
Место,где 2 недели назад небыло ни одной находки!? |
Отчеты о поездках | dualex2 |
|
|






