Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
что это было ?
Автор
Грюн
, 05 ноя 2012 17:27
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:27
поднял сегодня ...думаю что зажим для галстука но могу ошибаться ...помогайте плиззз ...
на пробах ВЧ 84
#2
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:29
Размер не помешал бы определению) Брошка скорее всего.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:45
Либо брошь, либо заколка для волос, косынки, галстука. Там вроде проба имеется.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лес,грибы,побоище...все было. |
Отчеты о поездках | gorlov75 |
|
|
|
Сегодня было скучно, ну и рванул в Корякино |
Отчеты о поездках | Можайский |
|
|
|
Что это было... |
Находки | Stormon |
|
|
|
Дело было вечером |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | slaventiy7 |
|
|
|
Слепил из того что было |
Разное интересное :) | Саныч2 |
|
|






