Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
деньга
Автор
chief.ulyanoff2011
, 04 ноя 2012 18:42
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:42
Сосед принёс монету говорит что очень редкая я плохо разбираюсь в монетах кто знает пожалуйста подскажите.
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:32
Вообщем не особо она ценная , http://gdenashel.ru/...-1731-goda.html . ИМХО .
#3
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:44
Ну,если сам сосед говорит,что очень редкая!
Не,на бутылку ему не хватит!Розеточка интересная,состояние не очень,зря её напильником чистили.Рублей 30-50.
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:48
100р. пожалуй уже никто не даст, так что только на стакан, на бутылку не хватит
#5
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:43
Всем спасибо надо соседа обрадовать чтоб губу не раскатывал.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1753,1747,1738гг |
Монеты Российской Империи | Бряга 74 |
|
|
|
Деньга Василий Темный |
антика / средневековые монеты / чешуя | vad1970 |
|
|
|
Деньга Федора Ивановича.КГ-105 |
антика / средневековые монеты / чешуя | шаман_2008 |
|
|
|
Деньга Петра1 1706 года(с рубля) |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
деньга 1748г |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|






