Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
деньга
Автор
chief.ulyanoff2011
, 04 ноя 2012 18:42
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:42
Сосед принёс монету говорит что очень редкая я плохо разбираюсь в монетах кто знает пожалуйста подскажите.
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:32
Вообщем не особо она ценная , http://gdenashel.ru/...-1731-goda.html . ИМХО .
#3
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:44
Ну,если сам сосед говорит,что очень редкая!
Не,на бутылку ему не хватит!Розеточка интересная,состояние не очень,зря её напильником чистили.Рублей 30-50.
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:48
100р. пожалуй уже никто не даст, так что только на стакан, на бутылку не хватит
#5
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:43
Всем спасибо надо соседа обрадовать чтоб губу не раскатывал.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга |
Находки | hooller |
|
|
|
Деньга 1741г.В сохране! |
Архив | Классик |
|
|
|
деньга 1790 года без монетного двора |
Монеты Российской Империи | kirill1986 |
|
|
|
Сибирская полушка 1771 г., деньга 1713 г. С рубля! |
Архив | Kopalych |
|
|
|
Деньга 1731 г. До 16.11.16. в 22.00 |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|






