Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
победоносец золото
#1
Offline
Отправлено 27 Январь 2010 - 04:29
#2
Offline
Отправлено 31 Январь 2010 - 01:36
#3
Offline
Отправлено 31 Январь 2010 - 01:41
#4
Offline
Отправлено 31 Январь 2010 - 11:01
#5
Offline
Отправлено 31 Январь 2010 - 22:29
если бы царскои ..то и цена другой была бы :-) изделие не моё а банка России цена за грамм 700р ...я вас умоляю...не смешите мои коленки :-))) я то все ждал когда же какоинить умник что то да напишет :-))такой год: как лично по мне так все равно что в ювелирке колечко или сережку купить золотую.... жене или девушке.... за 700 руб. Не понимаю ценности! Вот если бы царской России тогда другой раз-р" Это всеравно что цвет мет..... цена вашего изделия 700 руб грамм.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 02:22
По 700 за грамм товарищ конечно фантазирует но вот предложение http://artc-derzhava.ru/price/ Да если чего продаю по этой цене в количестве.цена за грамм 700р ...я вас умоляю...не смешите мои коленки :-))) я то все ждал когда же какоинить умник что то да напишет :-))
#8
Offline
Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:58
значится подождем пока золотце подскочет:-)По 700 за грамм товарищ конечно фантазирует но вот предложение http://artc-derzhava.ru/price/ Да если чего продаю по этой цене в количестве.
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Эксклюзивные монеты "Золотое кольцо России" |
Юбилейные монеты Российской Федерации | SmokeD |
|
|
|
Соверен Золото 1913г |
Иностранные монеты | Наталья Николаевна |
|
|
|
Л.Б.Добромыслов Серебряный чекан Золотоордынского Азака при хане Токтамыше |
Книжный торг | Sanco |
|
|
|
Русское золото. Сборник избранных статей |
Книжный торг | Raf1604 |
|
|
|
10 пулов Улуса Джучи (Золотой Орды) |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|



Тема закрыта

