Народ, кто пользуестя данным прибором, расскажите о нем .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто юзает Garrett GTP 1350
Автор
Весло
, 23 янв 2010 15:10
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 23 Январь 2010 - 15:10
#2
Offline
Отправлено 24 Январь 2010 - 15:48
Я ходил с ним 2 сезона. Не рекомендую. Прибор какой-то невнятный. Чувствительность хуже, чем у терки. Дискрим нечеткий. Отдельное слово - батарейный отсек. 8 батареек, и чтобы его открыть, лучше сделать какой-то съемник, а то в поле были случаи облома ногтей до мяса. Заменил на терку и доволен.Народ, кто пользуестя данным прибором, расскажите о нем .
#3
Offline
Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:01
полностью согласен! +вес тёрки и вес гаррика разница почти кило! если не накачан, то к вечеру будеш как папай мореход , в том плане правая рука как у краба больше чем левая. а если ты ей хотя бы сможеш есть спокойно то ты ТУРЧИНСКИЙЯ ходил с ним 2 сезона. Не рекомендую. Прибор какой-то невнятный. Чувствительность хуже, чем у терки. Дискрим нечеткий. Отдельное слово - батарейный отсек. 8 батареек, и чтобы его открыть, лучше сделать какой-то съемник, а то в поле были случаи облома ногтей до мяса. Заменил на терку и доволен.
#4
Offline
Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:27
проще сейчас купить Т-305 с ДД катушкой в комплекте! за такую же цену!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сравнение Garrett Ave 250 с катушкой NEL и Minelab X-Terra 70 DD |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | korol59 |
|
|
|
Катушка Garrett 8,5 х 11 DD для АТ Рro / AT Gold. |
Поисковые катушки | atom |
|
|
|
Катушка Detech S.E.F. 10х5'' WSS для серии Garrett ACE |
Поисковые катушки | Карабах |
|
|
|
Пинпоинтер Garrett Pro Pointer Б/У |
Металлоискатели | Molot |
|
|
|
GARRETT GTI - 2500 |
Инструкции для металлоискателей | brover |
|
|



Тема закрыта

