Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак 1785г. КМ Большой кружок..
Автор
maxwars
, 11 окт 2012 06:36
Сообщений в теме: 25
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:37
Вот так всегда. Я только настроился познать уважаемые форумы. Вкусить величие и примкнуть к высокому... И облом.
Придется и дальше влачить свое жалкое существование
#23
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2012 - 16:19
Мда.... Вот и осень пришла.
Так в итоге, интересно было бы узнать, по чем монетка. Ну а на остальное, не стоит обращать внимание.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 12 Октябрь 2012 - 18:33
Да...и я о том же..С Ув..Мда.... Вот и осень пришла.
Так в итоге, интересно было бы узнать, по чем монетка. Ну а на остальное, не стоит обращать внимание.
#25
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:30
Пришел,нагадил(weldi) и потух......А смысол?Странные люди....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#26
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Большой омедненый замок 14 века. |
Старина | MUROM |
|
|
|
Небольшой лот монет европейских стран. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Пятак 1775г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
небольшой отчётик |
Отчеты о поездках | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|
|
Е- II Пятак 1788г. ЕМ Коллекционный !Отличный "Большекрылый" ! |
Монеты Российской Империи | maxwars |
|
|





