WP_000015__2_.jpg 1,47МБ
71 Количество загрузок:
WP_000016__2_.jpg 1,46МБ
64 Количество загрузок:
подскажите что за значок
WP_000017__2_.jpg 1,33МБ
22 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:47
WP_000015__2_.jpg 1,47МБ
71 Количество загрузок:
WP_000016__2_.jpg 1,46МБ
64 Количество загрузок:
подскажите что за значок
WP_000017__2_.jpg 1,33МБ
22 Количество загрузок:
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:24
rabk_zs_obv_odvf_50x25.jpg 12,16К
5 Количество загрузок:
Общество Друзей Воздушного Флота существовало с1923 по 1925 год.. Достаточно редкий около трех тыров
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:09
Да только в таком сохране не более 100 рублей(
rabk_zs_obv_odvf_50x25.jpg 12,16К 5 Количество загрузок:
Общество Друзей Воздушного Флота существовало с1923 по 1925 год.. Достаточно редкий около трех тыров
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:40
Ну Ваш то поболее будет если винт и гайка на месте то 1-1.5т.рДа только в таком сохране не более 100 рублей(
Подскажите как самому можно сделать эмаль на значке?А то на нем ее почти не осталось
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:53
винт погнут, а гайка утерянаНу Ваш то поболее будет если винт и гайка на месте то 1-1.5т.р
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
находки в сарае |
Общий раздел | Кузьма |
|
|
|
Определение находки. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Маэстро |
|
|
|
Находки за пару дней |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|
|
Здравствуйте! Прошу помощи в оценке данной находки. |
Монеты России 1700 - 1917 года | gragon |
|
|
|
Находки в старом кресле. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | metalrock |
|
|