Поздравляю с находкой!удачи в дальнешем поиске.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прибор нужен не всегда. Главное смотреть внимательно
Автор
terrano
, 10 окт 2012 13:31
Сообщений в теме: 40
#41
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вчерашние покапушки с новым прибором |
Находки | nrj |
|
|
|
Нел торнадо на мд Ака,нужен совет |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ozzy_32 |
|
|
|
Прибор для поиска в заболоченных местах? |
Помощь в выборе металлоискателя | 15142ё |
|
|
|
2 января - день приборного поиска.празднуем вместе? |
Поехали копать!!! | Обана |
|
|
|
2 прибор после тёрки 705 |
Помощь в выборе металлоискателя | кудеяр |
|
|





