если есть знакомый мент где-нибудь в местном отделении, то проще простого и цена услуги символическая.
Так что не обязательно гаишник, мент может справку выдать, что бампер отломан неизвестными злоумышленниками.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть сотрудники ГИБДД?
Автор
KazinkO
, 30 сен 2012 21:11
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Есть ли смысл в приобретении 150-ой аси? |
Помощь в выборе металлоискателя | Карл Маркс |
|
|
|
Сборник научных трудов в честь 60-летия А. В. Виноградова. |
Археология | Библиотекарь |
|
|
|
Доблесть бессмертна. Памятники Отечественной войне 1812 года. |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
Есть кто с Барнаула или Новосибирска? |
Поехали копать!!! | potop94 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305 |
Решение проблем | zeta142 |
|
|



Тема закрыта


