если есть знакомый мент где-нибудь в местном отделении, то проще простого и цена услуги символическая.
Так что не обязательно гаишник, мент может справку выдать, что бампер отломан неизвестными злоумышленниками.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть сотрудники ГИБДД?
Автор
KazinkO
, 30 сен 2012 21:11
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак"В честь войны 1812 г. d-2,5 см.медь |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: Медаль в честь 100-летия Кайзера Вильгельма 1, 1897 год |
Жетоны | Dumams |
|
|
|
Шесть средневековых монет. лот№1 |
Средневековые монеты / чешуя | vitalijdom |
|
|
|
Сегодня нашол шведа 1666 и положил кучку в излишки по годам,такие в альбоме уже есть. |
Иностранные монеты | rolan1971 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: крестьянская серьга |
Украшения (женские, ременные и пр.) | vad1970 |
|
|



Тема закрыта


