а это ссылка про историю хозяев пломбы:
http://trojza.blogsp...og-post_15.html
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:43
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль (жетон) 7 ноября 1918г |
Фалеристика, военная атрибутика | gryzeff |
|
|
|
Медаль,чем почистить? |
Медь и бронза | armeeff.mix |
|
|
|
Кто подскажет медаль ли это или монета ???? |
Всяко-разно | ..СЛЕДОПЫТ.. |
|
|
|
Медаль Турецкая война 1877-1878 |
Фалеристика, военная атрибутика | виталий клад |
|
|
|
Пломба |
Перстни. печати, пломбы | Чапай |
|
|