У меня диамонд 2 брал в интернет магазине за 12 тысяч 6-7 часов работы, экран отключается,непотопляемости нет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбор наладоника
Автор
Карл Маркс
, 16 янв 2010 15:17
Сообщений в теме: 43
#41
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:19
#42
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:46
А OZIк на Holux FUN TREK 130 ляжет? Пробовал кто-нибудь?
#43
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:16
Теоретически - обязан. Там Винда 5я. Т.е. по сути от КПК эта штука по начинке не сильно отличается, ну может процессор подохлее.А OZIк на Holux FUN TREK 130 ляжет? Пробовал кто-нибудь?
#44
Offline
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:40
На сайте продавцов в Киеве написано, что Озик и навител уже стоит.А OZIк на Holux FUN TREK 130 ляжет? Пробовал кто-нибудь?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1925 года ПЛ на выбор цена фиксированная |
Монеты СССР-Россия | Можайский |
|
|
|
Всё по 12р на выбор (Иностранные монеты) |
Монетный двор | СССР |
|
|
|
Муки выбора |
Монеты России 1700 - 1917 года | тропос |
|
|
|
Советы по выбору датчика для АСИ 250 |
Технологии поиска | Gopik |
|
|
|
Выбор мд |
Помощь в выборе металлоискателя | роман1986 |
|
|





