Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Образок. Средневековье.
Автор
NaT
, 20 сен 2012 20:04
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 20:04
Помогите определить образок. 15 век? Насколько редкий - я таких не встречал.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:11
14-15.
Судя по всему, был редкий. Фигура чуть не ростовая вроде.
#3
Offline
Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:33
Спасибо. Был - в смысле утерт? Хотя может, и переливка грубая, если учесть непролив.14-15.
Судя по всему, был редкий. Фигура чуть не ростовая вроде.
#4
Offline
Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:30
Ну ты же состояние сам видешь. Тут уже не так важно -по какой конкретной причине...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Образок |
Иконки | motoblock |
|
|
|
Образок и крестик. |
Кресты | begimot |
|
|
|
Образок. Св. Пантелеймон. приятный. |
Металлопластика | Пашня |
|
|
|
маленький образок? |
Иконки | Cockhafer |
|
|
|
Нательный образок серебряный |
Находки | c162ac |
|
|






