не не.. купленый там, нерусифицырованный. Наверно и гарантии нет. Я не заморачивался. Тёзке пишу по заданному вопросуНовый ОФИЦИАЛЬНО ввезённый в Россию не может столько стоить!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
такой вот вопрос про мд.
Автор
фартовый
, 12 янв 2010 20:57
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 22 Январь 2010 - 13:33
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по garmin ( накладка карт) |
GPS навигация, работа с картами | Сурок |
|
|
|
Спорный вопрос. |
Аукцион | Sandro-big |
|
|
|
вопрос по навигатору |
GPS навигация, работа с картами | Гость_mon_310_* |
|
|
|
Подскажите, что за "зверь" такой... |
Всяко-разно | zwa2006 |
|
|
|
вопрос? |
Фалеристика, военная атрибутика | dean |
|
|



Тема закрыта


