Да я сам обалдел! Когда протёр пальцами полтос водой помыл ,а вот с империей пришлось повозиться.поздравляю,сохран радует, прям как из альбома
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. 09.12г. Выезд удался!
Автор
ujnyi0202
, 04 сен 2012 11:53
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:56
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки с двух крайних выездов |
Находки | Можайский |
|
|
|
выезд 3 и 4.11.13 |
Находки | генерал |
|
|
|
Выезд на майские |
Находки | valdis75 |
|
|
|
еще один выезд лен. область.гатчинский район. |
Находки | SLAVIKUSS74 |
|
|
|
Итоги нескольких выездов |
Находки | Сварог |
|
|





