To Top

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:44 ) @124 Что-то непонятно?Вы на протяжении более двух лет гадите в чате,дублируя одну и ту же фразу..Всему есть предел.В следующий раз,дам отдых ,на более внимательное изучение правил форума.Дней 180 примерно.С учетом совокупности нарушений за два года.Больше тереть вашу флудерастическую ахинею не намерен.Сейчас последний раз потер ваши "шедевры"
@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:43 ) @124 3.21. Флуд на форуме строго запрещен! К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 или более одинаковых сообщений, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся. Запрещено писать повторяющиеся символы (больше 3-х) – это будет расценено как флуд.
@  vad1970 : (20 Январь 2019 - 20:42 ) @124 Для чата «флуд» — повторение вчате одной и более однотипных фраз, чаще, чем одно сообщение раз в определенный модераторами промежуток времени (для многих чатов он равен 3 минутам) . Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений.
@  Удача : (20 Январь 2019 - 19:58 ) @124 Никак я? :huh: Мы вроде вдвоём перекликаемся. :lol:
@  124 : (20 Январь 2019 - 19:49 ) привет МНЕ.. и всем кто ...............
@  Dariy_61 : (18 Январь 2019 - 9:03 ) То что кто-то не может попасть означает одно: Закрыто. Пол мыли может. А вообще-то это называется профилактика. Вчера и на НТВ+ и на ТРИколоре профилактика была. Так что все вовремя.
@  csunami : (17 Январь 2019 - 20:49 ) Я тоже не мог попасть...
@  Kopalych : (17 Январь 2019 - 17:35 ) Ясно! Но все молчат... Я уж думал у меня у одного такое было! Кто-нибудь меня "заглушил" и с моего ника в это время "тёмные дела" творит... :D
@  u.w.m. : (17 Январь 2019 - 16:58 ) @Kopalych Такая-же канитель была. Само прошло.
@  124 : (17 Январь 2019 - 16:58 ) хз... утром не заходил... мож че заглючило
@  Kopalych : (17 Январь 2019 - 16:54 ) Приветствую форумчане! А что такое было?! С утра не мог зайти на форум, была надпись типа (не дословно) что у домена Реликвия закончился срок действия и это на белом фоне. Это только у меня такое было или у кого-то тоже?!
@  124 : (17 Январь 2019 - 16:47 ) привет МНЕ люди добрые и не очень.. что же тут так малолюдно?
@  vad1970 : (16 Январь 2019 - 23:16 ) @Поворот Спасибо.Доброй ночи.
@  Поворот : (16 Январь 2019 - 7:38 ) @vad1970 Уместное цитирование классики всегда импонирует :) С добрым утром!
@  vad1970 : (15 Январь 2019 - 20:53 ) @bopmenц)" Мы в восхищении" Кот Бегемот..Мастер и Маргарита
@  bopmen : (15 Январь 2019 - 19:28 ) Сделка прошла на отлично!!!
@  Поворот : (12 Январь 2019 - 18:54 ) @JonKopai Пробовали неоднократно, последний раз в 2016. В целом согласен с @ зима. На побережье собираются местные зеваки; индусы, как правило, никогда ничем не заняты и рады любому зрелищу. В общем толпа зрителей и советчиков скапливается быстренько. Также могут подтянуться местные копы и туристическая полиция - они на любой шухер для профилактики заявляются. Вреда от всех этих людей немного, но удовольствие испортят и качественно пройтись не дадут. Попытайте счастья в развалинах колониальных португальских фортов, они вообще-то охраняются, но не все. Выберите поукромнее и попробуйте. Если явится сторож, то с ним легко подружиться за немного денег. Главное - убедить его, что форт вы не снесете до основания. Если сумеете получить бумажонку с печатью от любого археологического общества - вообще отлично. Индусы, как все азиаты, очень любят парадные бумаги с печатями и визами. Почти все вопросы снимаются сразу. Успехов.
@  зима : (12 Январь 2019 - 15:23 ) @JonKopai находки в основном бижутерия, мелкие монеты и прочая фигня, что для туристов продаётся. Волна сильная в воде копать не очень удобно, только если во время отлива. Индусы очень любопытный народ, а представители власти возможности поживиться не упустят)) нужные металлы попадаются, но редко ((
@  JonKopai : (12 Январь 2019 - 10:00 ) коллеги,приветствую,кто-нибудь знает про коп в Индии (Гоа)?отпишитесь,пожалуйста...шутки насчет копа близ Ганга не интересуют)
@  Владимир 123 : (11 Январь 2019 - 15:02 ) @Алекс 76 Приветствую)
@  vid : (11 Январь 2019 - 12:02 ) 8
@  vad1970 : (10 Январь 2019 - 20:40 ) @Удача :D
@  Удача : (10 Январь 2019 - 17:20 ) МНЕ тоже здравствовать! :P
@  124 : (09 Январь 2019 - 20:47 ) привет МНЕ!
@  слон76 : (09 Январь 2019 - 13:01 ) Город основан на месте расположения деревень где центром было село Павлово. Отсюда и название.
@  Сельга : (09 Январь 2019 - 12:33 ) Здравствуйте, есть какие версии о происхождении названия подмосковного города Павловского Посада ( Посада все ясно), а почему Павловский. Спасибо
@  Сельга : (08 Январь 2019 - 10:50 ) Здравствуйте уважаемый, а есть ли данные о происхождении в названии город Павловский Посад с уважением Надежда
@  ЗаЙ : (07 Январь 2019 - 9:33 ) @штурм Уважаемый, Вам было вынесено предупреждение, повторная тема была удалена, Вы вновь создали тему.Хотите пообсуждать действия администрации? Предоставлю Вам время на это и на изучение правил.
Да...я с Вами на брудершафт не пил и тыкать мне не надо.
@  штурм : (05 Январь 2019 - 17:42 ) Сообщение для Зая. Тему когда откроешь про значки подводники ?
@  Петька : (05 Январь 2019 - 13:41 ) Приветствую, где-то про покупки с алиэкспесс было?
@  vad1970 : (04 Январь 2019 - 18:59 ) Алекс76 Взаимно,всего наилучшего.
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:49 ) Володя 123 - удачи во всем !
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:48 ) Вадим 1970 спасибо !
@  Алекс 76 : (04 Январь 2019 - 16:47 ) Салам попалам всем ! С НГ всех !
@  Gtnsa70 : (03 Январь 2019 - 12:49 ) Всем добрый день!Есть кто из Великого Новгорода?
@  serg65 : (02 Январь 2019 - 22:41 ) :D :D :D
@  u.w.m. : (02 Январь 2019 - 9:23 ) @ДИМА12 Оставьте себе на память.
@  ДИМА12 : (02 Январь 2019 - 9:07 ) а куда тогда деть находки?
@  serg65 : (02 Январь 2019 - 0:26 ) @ДИМА12 Вы думаете с продажи на пересыл хватит?
@  БОРОДА : (01 Январь 2019 - 21:42 ) Всем привет. С новым годом. Во только отошел от праздника.

Фотография

скатался на пляж!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.
  • Металлоискатель:АСЕ 150

Отправлено 27 Август 2012 - 09:57

Наконец то вырвался на не самый богатый сельский пляж, провести тест-драйв своей модернезированной аськи! За 40 минут копа результат вдохновил на новые свершения! Жду не дождусь теперь следующих выходных! Извиняюсь за качество фото, с мобилки делал! Вообщем 3 серебруки, 1 бижуха, 1 рыжик и как всегда килограмм шмурдяка, а ещё ходячки маленько!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  25082012361.jpg   493,4К   584 Количество загрузок:

Спасибо от 43 Пользователи:

#2 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 27 Август 2012 - 10:25

Хороший пляжик,если за 40 минут и серебро и голда.

#3 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 27 Август 2012 - 10:35

Да сам не ожидал! Вывод прост и давно известен. Нужно уходить под воду,все ништяки там!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel75

#4 Offline   kosj161

kosj161

Активный участник

• Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 241 спасибо
  • Город...
  • Металлоискатель:...

Отправлено 27 Август 2012 - 10:46

Поздравляю с находками ! Если не секрет то какая у Вас АСЯ , и как ее модернезировали?

#5 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 27 Август 2012 - 12:27

Не секрет! Аська самая что ни на есть 150я! А мадернизирована по нашему, по колхозному, просто блок поднял до уровня головы! Как говориться голь на выдумки хитра!!!

#6 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Август 2012 - 14:24

Не секрет! Аська самая что ни на есть 150я! А мадернизирована по нашему, по колхозному, просто блок поднял до уровня головы! Как говориться голь на выдумки хитра!!!

Енто как:блок на шею или кепка со спецкреплением? :super_smilies044:
У меня Проша утонул :super_smilies068: Сцуко брак на панели управления.

#7 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 27 Август 2012 - 14:41

Обычная бейсболка+какая нибудь сумочка(любая чтобы блок вмещался) нитки и иголка! Вот и вся премудрость! Тоже по весне хотел прохора взять, но потом почитал отзывы и не стал выбрасывать деньги! Мой вариант эконом! Да и если 150 утоплю не так жалко будет, как если бы это был AT PRO! Согласитесь?

#8 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Август 2012 - 15:26

Согласен.Хорошо Проша на гарантии-ему все мозги новые поставят и загерметизируют.Правда пара-тройка недель без прибора :super_smilies050:

maksimm

#9 Offline   Ground81

Ground81

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • 525 спасибо
  • ГородВолоградская обл.
  • Металлоискатель:АТ про

Отправлено 27 Август 2012 - 17:20

Не казните за офтоп! дайте подробности гибели AT pro, ибо актуально блин... глубоко ныряли?

maksimm

#10 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Август 2012 - 18:44

Не казните за офтоп!
дайте подробности гибели AT pro, ибо актуально блин...
глубоко ныряли?

Глубина 1,5-2м,протек по стыковочным швам панели управления.Отнес голову с катухой в магазин-сказали,что отправляют в Москву,там меняют полностью начинку,герметизируют и проверяют под водой(непонятно,на заводе их что-не проверяют?).На все уходит 2-3 недели.

maksimm

#11 Offline   maksimm

maksimm

Завсегдатай

• Член клуба "Реликвия"
  • 509 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСевер
  • Металлоискатель:АТ Pro

Отправлено 27 Август 2012 - 19:03

Глубина 1,5-2м,протек по стыковочным швам панели управления.Отнес голову с катухой в магазин-сказали,что отправляют в Москву,там меняют полностью начинку,герметизируют и проверяют под водой(непонятно,на заводе их что-не проверяют?).На все уходит 2-3 недели.

У меня предложение давайте где-нибудь в теме про поисковое оборудование, создадим ветку про "прохора" очень интерестно пообщаться с владельцами данного девайса, сам его пока еще не топил, искал на глубине до метра, глубже пока боязно, пляжей в наших краях море, но рыжики пока не попадались из серебра только шарик от пирсинга, а так в основном ходячка гора пробок и язычков от банок.
А если самому разобрать блок и сделать герметизацию, возможно это???

#12 Offline   maksimm

maksimm

Завсегдатай

• Член клуба "Реликвия"
  • 509 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСевер

Отправлено 27 Август 2012 - 19:06

Наконец то вырвался на не самый богатый сельский пляж, провести тест-драйв своей модернезированной аськи! За 40 минут копа результат вдохновил на новые свершения! Жду не дождусь теперь следующих выходных! Извиняюсь за качество фото, с мобилки делал! Вообщем 3 серебруки, 1 бижуха, 1 рыжик и как всегда килограмм шмурдяка, а ещё ходячки маленько!

А находки неплохие, поздравляю!!! Сам каждый раз жду вместо язычка от банки рыжика.

S.T.A.L.K.E.R.2

#13 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 27 Август 2012 - 19:17

S.T.A.L.K.E.R.2, Смею заметить ваш случай не еденичный!!! Судя по тому, что читал в нете про AT PRO(статистику не вёл) создаёться впечатление, что течёт каждый пятый прибор!!!! Эдакая русская рулетка, заходиш в воду и думаеш выстрелит или нет!!!!

S.T.A.L.K.E.R.2

#14 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 27 Август 2012 - 19:21

maksimm, стасибо!!!! А если разобрать голову о гарантии можно забыть!!!! :super_smilies068:

#15 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Август 2012 - 21:34

У меня предложение давайте где-нибудь в теме про поисковое оборудование, создадим ветку про "прохора" очень интерестно пообщаться с владельцами данного девайса, сам его пока еще не топил, искал на глубине до метра, глубже пока боязно, пляжей в наших краях море, но рыжики пока не попадались из серебра только шарик от пирсинга, а так в основном ходячка гора пробок и язычков от банок.
А если самому разобрать блок и сделать герметизацию, возможно это???

Если самому разобрать,то потом в случае чего за ремонт башлять придется.И, думаю,не так просто он разбирается.А прибор добрый-хорошо отсекает чернину не теряя "нюх" на цветмет.Если рядом или с перекрытием(частичным) черный и цветной-цветной видит хорошо не реагируя на чернину.В режиме ПРО даже пробки от пива можно отличать.Вот только качество герметизации хромает.

мщдл

#16 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

Ветеран форума

• Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2077 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 27 Август 2012 - 21:38

S.T.A.L.K.E.R.2, Смею заметить ваш случай не еденичный!!! Судя по тому, что читал в нете про AT PRO(статистику не вёл) создаёться впечатление, что течёт каждый пятый прибор!!!! Эдакая русская рулетка, заходиш в воду и думаеш выстрелит или нет!!!!

Это точно.Вот придет из ремонта-проверю как сделали.Если опять сделает буль-буль - буду писать претензию изготовителю и требовать замены прибора на другой(чего не хотелось бы,уж больно прибор понравился).

#17 Offline   maksimm

maksimm

Завсегдатай

• Член клуба "Реликвия"
  • 509 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСевер

Отправлено 28 Август 2012 - 03:42

maksimm, стасибо!!!! А если разобрать голову о гарантии можно забыть!!!! :super_smilies068:

Засада, я его б/у покупал но через специализированный магазин, думал нет гарантии, а сейчас порылся в документах и выяснилось гарантия на блок 2 года на катуху год, накрылись мои мечты залезть к нему внутрь, значит буду если получится в эти выходные топить его на глубине, надоело по поляжам весь мусор собирать.

#18 Offline   maksimm

maksimm

Завсегдатай

• Член клуба "Реликвия"
  • 509 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСевер

Отправлено 28 Август 2012 - 03:45

Если самому разобрать,то потом в случае чего за ремонт башлять придется.И, думаю,не так просто он разбирается.А прибор добрый-хорошо отсекает чернину не теряя "нюх" на цветмет.Если рядом или с перекрытием(частичным) черный и цветной-цветной видит хорошо не реагируя на чернину.В режиме ПРО даже пробки от пива можно отличать.Вот только качество герметизации хромает.

Я пока на стандартных настройках веду поиск, до про еще не добрался, если не секрет как отсечь сигналы от пробок в про режиме, уж очень их много :super_smilies050: на наших пляжах.

#19 Offline   Ground81

Ground81

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • 525 спасибо
  • ГородВолоградская обл.
  • Металлоискатель:АТ про

Отправлено 28 Август 2012 - 06:26

Я пока на стандартных настройках веду поиск, до про еще не добрался, если не секрет как отсечь сигналы от пробок в про режиме, уж очень их много :super_smilies050: на наших пляжах.

много подробностей можно узнать просто набрав в YouTube название прибора, там будет много разных тестов и о пробках тоже. а если в кратце, то на пробки сигнал отличается тем что дает разбег в показаниях. язычок от банок отсечь не получится, ну точнее его можно исключить, но под этим сигналом от 50% до 75% рыжих украшений.

maksimm

#20 Offline   oden36

oden36

Завсегдатай

• Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородВоронежская обл.

Отправлено 28 Август 2012 - 08:23

Не знаю как на PRO не юзал сей девайс, но в воде с аськой копаю все сигналы, даже чёрные, неустойчивые! Потому как из практики знаю, что тонкая голда звенит один в один как фольга из под сигарет! А насчёт пробок с вероятностью 80 процентов можно и на аське определить пробку! Но повторюсь в воде копаю всё, по пляжу да, можно поиграть с дискримом! Всем удачи на пляже!

Спасибо от 4 Пользователи:
Ground81 , maksimm , maximus 75 , мщдл