есть авто, хочется покопать вприятной компании. а то надоело одному копать))
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
александровский район, владимирская оласть
Автор
zima1968
, 25 авг 2012 20:40
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 25 Август 2012 - 20:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Август 2012 - 09:49
Могу доехать на электричке до Александрово, далее вместе.Из Моск.обл.
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2012 - 09:56
Привет! У меня там дача недалеко. В Струнино. Но в радиусе 20 км все выбито (мной в том числе)
.
Вобщем-то не знаю даже куда поехать. Есть 4х4 без лебедки.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коломенский район 15.04.11 |
Находки | УхТы!!! |
|
|
|
Икона Владимирская Пресвятая Богородица басма 19 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Туапсинский район. |
Военная археология | Gipsy |
|
|
|
находки в Рузском районе |
Находки | ripmav |
|
|
|
Разведка в районе Пустозерского городища |
Архангельская область | Библиотекарь |
|
|





