100_5085.JPG 79,09К
2 Количество загрузок:
100_5087.JPG 72,32К
5 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Август 2012 - 19:57
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Август 2012 - 20:04
Спасибо! А что обозначают верхние буквы?Кон 19-нач20го.
Что еще подсказать?
Отправлено 25 Август 2012 - 20:09
Спасибо! А что обозначают верхние буквы?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 25 Август 2012 - 20:55
Спасибо! Очень интересно.На лицевой стороне - ЦАРЬ СЛАВЫ
ИС ХС
На обороте часть псалма "Да воскреснет Бог.."
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
есть вопрос по обломку,смотрим-подсказываем |
Всяко-разно | zhuchara |
|
|
|
Знак. Подскажите по цене. |
Фалеристика, военная атрибутика | TihiOmyT |
|
|
|
Подскажите по чешуйкам. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|
|
Три крестика |
Церковная лавка | Andre5 |
|
|
|
3 крестика |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|