Такая вот неприятность случилась, вырвал случайно кабель катушки из разъёма Teknetics T2. Владельцы сего прибора, подскажите пжалста куда чё там припаивается, может кто сам перепаивал/менял разъём. Или тыкните ссылку на схему распайки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
разъём Teknetics T2
Автор
krik
, 23 авг 2012 20:40
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Teknetics Eurotek PRO 11дд |
Металлоискатели | СССР |
|
|
|
ALPHA teknetics2000 |
Помощь в выборе металлоискателя | dimson75 |
|
|
|
Обменяю Текнетикс Т2 (teknetics T2) |
Металлоискатели | Ev9en1i |
|
|
|
Продается металлодетектор Teknetics Omega 8000 + Mars Goliath |
Металлоискатели | Zudwa |
|
|
|
Teknetics G2 |
Помощь в выборе металлоискателя | Дядя Саша |
|
|





