Такая вот неприятность случилась, вырвал случайно кабель катушки из разъёма Teknetics T2. Владельцы сего прибора, подскажите пжалста куда чё там припаивается, может кто сам перепаивал/менял разъём. Или тыкните ссылку на схему распайки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
разъём Teknetics T2
Автор
krik
, 23 авг 2012 20:40
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
металлоискатель Teknetics Titanium Alpha 2000 |
Помощь в выборе металлоискателя | spod |
|
|
|
Teknetics Omega и есть ли у кого Teknetics-ы? |
Помощь в выборе металлоискателя | gonimui |
|
|
|
Металлоискатель Teknetics Omega 8000 |
Помощь в выборе металлоискателя | новичек |
|
|
|
ALPHA teknetics2000 |
Помощь в выборе металлоискателя | dimson75 |
|
|
|
Teknetics Omega 8000 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | degol77 |
|
|





