Ситуация такова. В пятницу еду к себе в деревню под Медынь (село Кременское), в субботу обратно. В эти выходные взял у соседа асю 150, нашел пару вещиц с войны. Хочу взять человеческий металлоискатель (чтоб не пищало все) в прокат на эти выхи и поехать пошарить по лучше, места сами знаете замечательные.
Мое предложение: Если у Вас есть металлоискатель (второй) для меня, то апсалютна бесплатно свожу и составлю компанию, опять же опыту наберусь.
С меня поездка Москва- Медынь и обратно, ночлег - условия не айс, дом исключительно для ночевки. Уезжаю в 17.00 из Москвы, обратно в субботу около 16.00
С вас металлоискатель и хорошая кампания.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медынский район
Автор
Dimitresky
, 20 авг 2012 11:06
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Схема районов Московской области на 1 сентября 1944 |
Карты, схемы, планы | eugene-am |
|
|
|
14 октября Дмитровский район... |
Находки | Shavyrin |
|
|
|
Населенные и жилые места Приморского района. Крестьяне. Инородцы. Желтые. Перепись населения 1-20 июня 1915 г. 1915 г |
Сибирь и Дальний Восток | bujhm |
|
|
|
Находки с огорода. Выборгский район ЛО |
Находки | Скобаръ |
|
|
|
Два урочища в зарайском районе |
Отчеты о поездках | Гость__@lllig@tor__* |
|
|





