Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
От чего пломба ?
Автор
КосмоС
, 08 янв 2010 17:28
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 08 Январь 2010 - 17:28
Подскажите кто в курсе от чего пломба ? Раньше таких не находил , удивил размер. И по колечку орентировочную ценность . Место находки Архангельская область.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите от чего |
Неопределенные предметы - определяем вместе | вася_тр |
|
|
|
Дужка от чего такая? |
Всяко-разно | Dio-68 |
|
|
|
О: Пломба свинцовая |
Неопределенные предметы - определяем вместе | вася_тр |
|
|
|
Любопытная вещица!Подскажите кто что думает ...... для чего использовалась и датировка! |
Всяко-разно | Петрович76 |
|
|
|
Пломба возможно свинцовая |
Неопределенные предметы - определяем вместе | medved-riga |
|
|






