Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
вопрос
Автор
sergio37
, 16 авг 2012 17:37
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 16 Август 2012 - 17:37
второй раз нахожу на поле кусок меди с оплавлениями. толщина в самом узком месте 5 мм, находки на этом поле от домонгола до советов, странно что современного мусора нет. возможно ли что там стояла мастерская по медным изделиям?
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Домонгол: немного приятных находок с вопросами :) |
Находки | kasparoff |
|
|
|
Вопрос к продавцам и покупателям |
Аукцион | щура |
|
|
|
Топонимия Центральной России. Вопросы географии. Поспелов Е.М. 1974 г. |
Историческая география, топонимика | nighthawk |
|
|
|
Вопрос по хутору |
GPS навигация, работа с картами | AlekS33 |
|
|
|
Вопрос по завтрему копу... |
Технологии поиска | лобзик |
|
|






