To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Куплю 1 рубль 1921 и 1924 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 06 Август 2012 - 16:27

Собственно всё в названии темы. Из обращения, но не убитые. Все предложения с фото и желаемой ценой в личку. Оплата на карту сбербанка. :)

#2 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 07 Август 2012 - 14:08

Актуально

#3 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 07 Август 2012 - 19:51

Ну здравствуй Коллекционер,это чтож получается то я отправил тебе фотки,договорились что скину фотки,я их скинул,по цене договорились,я целый день ждал звонка,не звонил!И у меня как я тебе написал приключилась неприятность,меня хотели лишить прав,за то что я проехал чуть чуть по встречке трамвайного пути который уже не работает,хотели 5 тыс,я им дал 1500 и пришлось дать монету 1 рубль 1921 г,я же написал что у меня в деревне где я их нашел еще не сколько штук,чуть чуть подождать и мне их бы привезли,и я бы их тебе продал,или одну шт как мы договоривались.Зачем ставить минус в репутации?Ты кого из себя строишь Коллекционер залупастый а?Со всеми бывает,мне их уже в субботу привезут!!!! Подождать что ли не можешь? Да я вообще после такого тебе продавать не хочу!!!

#4 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 07 Август 2012 - 21:19

Ну здравствуй Коллекционер,это чтож получается то я отправил тебе фотки,договорились что скину фотки,я их скинул,по цене договорились,я целый день ждал звонка,не звонил!И у меня как я тебе написал приключилась неприятность,меня хотели лишить прав,за то что я проехал чуть чуть по встречке трамвайного пути который уже не работает,хотели 5 тыс,я им дал 1500 и пришлось дать монету 1 рубль 1921 г,я же написал что у меня в деревне где я их нашел еще не сколько штук,чуть чуть подождать и мне их бы привезли,и я бы их тебе продал,или одну шт как мы договоривались.Зачем ставить минус в репутации?Ты кого из себя строишь Коллекционер залупастый а?Со всеми бывает,мне их уже в субботу привезут!!!! Подождать что ли не можешь? Да я вообще после такого тебе продавать не хочу!!!

Ой. Да кому ты сдался торгашь неудачник (сказочник) :super_smilies042:
Минус абсолютно заслуженный. Ты сначала правду и суть говори.
Ты вчера предложил монету. Я дал адрес электронки. Ты скинул фото (убогие, расплывчатые, размазанные) специально чтоб ничего не разглядеть. Разглядеть не фига невозможно. Но я разглядел. И уточнил о забоине на канте и царапине на поле. В итоге предложил цену на 100 рублей меньше озвученной тобой. Потом подумал и согласился в итоге на твою цену. А ты мне заявляешь что какому то гаишнику взятку монетой отдал (сказочник). Поэтому минус абсолютно заслуженный. Ты сутки предлагаешь монету. Мы обсуждаем вопрос цены и способы передачи. А потом вдруг ты её кому то налево отдаешь... Тут только два варианта. Или жаба сожрала и решил что твой "супер мега-рарик" с забоиной и царапиной из обращения стоит дороже. Либо скинул налево. Но эти варианты означают что тебе репутация добросовестного партнера в сделках на фиг не нужна. Поэтому и отметился в репутации. Чтоб другие знали что ты динамо! И поэтому не нужно ничего продавать-минус тебе означал что сделки с тобой не будет. Поэтому по фиг чего ты там хочешь или не хочешь теперь... :super_smilies042:

П.С. а в моей репутации сопли размазывать не нужно. и номер мне твой в репутации не нужен. я на неадекватные номера не звоню. телефон марать не хочу :super_smilies042:

#5 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 07 Август 2012 - 21:57

Ой. Да кому ты сдался торгашь неудачник (сказочник) :super_smilies042:
Минус абсолютно заслуженный. Ты сначала правду и суть говори.
Ты вчера предложил монету. Я дал адрес электронки. Ты скинул фото (убогие, расплывчатые, размазанные) специально чтоб ничего не разглядеть. Разглядеть не фига невозможно. Но я разглядел. И уточнил о забоине на канте и царапине на поле. В итоге предложил цену на 100 рублей меньше озвученной тобой. Потом подумал и согласился в итоге на твою цену. А ты мне заявляешь что какому то гаишнику взятку монетой отдал (сказочник). Поэтому минус абсолютно заслуженный. Ты сутки предлагаешь монету. Мы обсуждаем вопрос цены и способы передачи. А потом вдруг ты её кому то налево отдаешь... Тут только два варианта. Или жаба сожрала и решил что твой "супер мега-рарик" с забоиной и царапиной из обращения стоит дороже. Либо скинул налево. Но эти варианты означают что тебе репутация добросовестного партнера в сделках на фиг не нужна. Поэтому и отметился в репутации. Чтоб другие знали что ты динамо! И поэтому не нужно ничего продавать-минус тебе означал что сделки с тобой не будет. Поэтому по фиг чего ты там хочешь или не хочешь теперь... :super_smilies042:

П.С. а в моей репутации сопли размазывать не нужно. и номер мне твой в репутации не нужен. я на неадекватные номера не звоню. телефон марать не хочу :super_smilies042:


а ты видимо действительно ко..л,я менту наплел что это монета стоит 2500,он пол часа не мог его взять,но взял,а за это я клянусь что найду тебя,и отрежу тебе голову,я мусульманин и такое не прощаю!!!

#6 Offline   putnik2012

putnik2012

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 463 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab CTX3030.

Отправлено 07 Август 2012 - 22:02

Ой. Да кому ты сдался торгашь неудачник (сказочник) :super_smilies042:
Минус абсолютно заслуженный. Ты сначала правду и суть говори.
Ты вчера предложил монету. Я дал адрес электронки. Ты скинул фото (убогие, расплывчатые, размазанные) специально чтоб ничего не разглядеть. Разглядеть не фига невозможно. Но я разглядел. И уточнил о забоине на канте и царапине на поле. В итоге предложил цену на 100 рублей меньше озвученной тобой. Потом подумал и согласился в итоге на твою цену. А ты мне заявляешь что какому то гаишнику взятку монетой отдал (сказочник). Поэтому минус абсолютно заслуженный. Ты сутки предлагаешь монету. Мы обсуждаем вопрос цены и способы передачи. А потом вдруг ты её кому то налево отдаешь... Тут только два варианта. Или жаба сожрала и решил что твой "супер мега-рарик" с забоиной и царапиной из обращения стоит дороже. Либо скинул налево. Но эти варианты означают что тебе репутация добросовестного партнера в сделках на фиг не нужна. Поэтому и отметился в репутации. Чтоб другие знали что ты динамо! И поэтому не нужно ничего продавать-минус тебе означал что сделки с тобой не будет. Поэтому по фиг чего ты там хочешь или не хочешь теперь... :super_smilies042:

П.С. а в моей репутации сопли размазывать не нужно. и номер мне твой в репутации не нужен. я на неадекватные номера не звоню. телефон марать не хочу :super_smilies042:



а чего такого то Ildarik вроде все объяснил,может и есть среди ментов тоже любители нумизматы,зачем сразу минус ставить?!

#7 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 07 Август 2012 - 22:36

Всяко может быть, у меня дпс вообще шавермой взятку брали.

Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , putnik2012

#8 Offline   putnik2012

putnik2012

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 463 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab CTX3030.

Отправлено 07 Август 2012 - 22:44

у меня тоже взяли коньяк который со свадьбы остался,а когда с другом на рыбалку ездили и возвращались с уловом,то мы ему пару тройку карпов дали и он нас отпустил,а так бы на 5 тыс руб штрафанул.В этой жизни если предлагаю бери,а если бьют беги.Закон жизни.

#9 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 07 Август 2012 - 22:46

тема закрыта по причине флуда :) не интересно читать флуд и слушать сопли неадекватного человека. :) научись манерам воспитанного человека, научись уважительно относится к партнерам по сделке и с совестью. глядишь. когда нибудь станет все хорошо :)

#10 Offline   старьёвщик

старьёвщик

    независимый хабаролог

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 347 сообщений
  • 2036 спасибо
  • Городдремучий лес
  • Металлоискатель:Асе 350

Отправлено 07 Август 2012 - 23:03

что же вы хлопцы грязное бельё на показ всем!? вроде взрослые дядьки...

Спасибо от 6 Пользователи:
КАЗАК , ubufyn , Муравьишка , Cezapb , алекса , дядька Сашка

#11 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 07 Август 2012 - 23:06

что же вы хлопцы грязное бельё на показ всем!? вроде взрослые дядьки...

дык горячий горец! я ему в личке написал что ставлю минус и всё. ну фиг с ним. поставил он мне минус в ответ. ну да и ладно... но горячие ребята-они не успокаиваются. начинают истерить и на форуме. так и он поступил. сразу в тему и истерить. :super_smilies042: а я лишь ответил как всё происходило. больше писать ничего не буду. ну а тему на усмотрение администрации. захотят удалят, захотят прикроют :)
п.с. вообще форум какой то стал... адекватных людей всё меньше и меньше... а людей которым дорога репутация добросовестного партнера по сделкам-вообще остались единицы... очень печально... :(

#12 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 07 Август 2012 - 23:20

Ну насчет порядочных нас много просто продавать нечего , что не найдешь говорят шмурдяк . Ребята давайте жить дружно[attachment=184871:images.jpeg]

Спасибо от 10 Пользователи:
Коllекционер , ildarik , maksi-08 , КАЗАК , гость+ , ubufyn , тимоха , lerik , тёркин вася , romantekss

#13 Offline   maksi-08

maksi-08

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 607 сообщений
  • 5540 спасибо
  • ГородМожайский р-он
  • Металлоискатель:FISHER F-75 SE BLACK

Отправлено 08 Август 2012 - 08:39

Ну насчет порядочных нас много просто продавать нечего , что не найдешь говорят шмурдяк . Ребята давайте жить дружно[attachment=184871:images.jpeg]

солидарен :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#14 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 08 Август 2012 - 17:25

монетки куплены. тема не актуальна. гаишнику от меня личная благодарность. не дал мне впарить монетку. а сегодня в таком же состоянии приобрел на 500 рублей дешевле. спасибо тебе страж дорожных правил. сэкономил мой бюджет :super_smilies007:

#15 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 08 Август 2012 - 20:32

а ты видимо действительно ко..л,я менту наплел что это монета стоит 2500,он пол часа не мог его взять,но взял,а за это я клянусь что найду тебя,и отрежу тебе голову,я мусульманин и такое не прощаю!!!

А блин сначала много понаписал говна всякого тебе, но собственные нервы дороже. Скажу просто горячий парень- со словами поаккуратней!

Спасибо от 3 Пользователи:
Коllекционер , shokins , manomah

#16 Offline   putnik2012

putnik2012

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 463 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab CTX3030.

Отправлено 09 Август 2012 - 09:36

мда... на самом деле может хватит уже ругаться на форуме,парень погарячился и что?если не которые не верят что менты могут взять что угодно лишь бы для них доход был,тогда не читайте эту тему,и зачем ссылку давать на эту тему Рюрикович?вы администратор что ли?щас такое время что мы все на нервах.Парень который хотел продать монету уже все описал,что дальше то,зачем в других темах это обсуждать,не стройте из себя профессионалов-копарей.Уважаемые админы думаю логично тему закрыть!!

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#17 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 09 Август 2012 - 10:00

мда... на самом деле может хватит уже ругаться на форуме,парень погарячился и что?если не которые не верят что менты могут взять что угодно лишь бы для них доход был,тогда не читайте эту тему,и зачем ссылку давать на эту тему Рюрикович?вы администратор что ли?щас такое время что мы все на нервах.Парень который хотел продать монету уже все описал,что дальше то,зачем в других темах это обсуждать,не стройте из себя профессионалов-копарей.Уважаемые админы думаю логично тему закрыть!!


Вы действительно считаете, что пообещав отрезать голову по причине того, что он такие вещи не прощает - это просто погорячился ?

Ильдарик, зачем столько оскорбительных слов и угроз ? Вы же не на войне!

Спасибо от 6 Пользователи:
Рюрикович , тимоха , ildarik , Groi , putnik2012 , romantekss

#18 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 09 Август 2012 - 10:12

Ильдарик, зачем столько оскорбительных слов и угроз ? Вы же не на войне!

он просто горячий кавказский парень.
послюшай дарагой! :)

Спасибо от 2 Пользователи:
Рюрикович , тимоха

#19 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 09 Август 2012 - 13:59

Вы действительно считаете, что пообещав отрезать голову по причине того, что он такие вещи не прощает - это просто погорячился ?

Ильдарик, зачем столько оскорбительных слов и угроз ? Вы же не на войне!



Прошу прощения у всех кого задел,погарячился,мало того мент мозги вынес+пробки 4 часовые и еще это мудак который названивать начал вчера,неделька выдалась не очень

Спасибо от 3 Пользователи:
Vulgustr , mers , Cezapb

#20 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 23 Август 2012 - 19:24

Рубль 1921 год снова актуален. Из за проблем с продавцом :) Все предложения с фото и ценой в личку :)



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение