Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
покопал немного
Автор
Nadson
, 22 июл 2012 17:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 23 Июль 2012 - 08:20
в кустах попался гриб-дождевик размером с голову взрослого человека
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 23 Июль 2012 - 08:26
отец вчера пробивал одну дорогу в лесу,я с ним не был,набрал лисичек и подберёзовик один!Грибочки есть местами
#5
Offline
Отправлено 23 Июль 2012 - 08:47
за 2 часа копа в лесу я видел всего лишь 2-3 лисичкиотец вчера пробивал одну дорогу в лесу,я с ним не был,набрал лисичек и подберёзовик один!Грибочки есть местами
#6
Offline
Отправлено 23 Июль 2012 - 09:00
вот у нас как раз за это время отец и набрал кастрюльку
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
немного брака |
Монетные браки. | alexandero97 |
|
|
|
Продам немного средневековой металлопластики |
Церковная лавка | NEON NN |
|
|
|
Немного бумажек 1997-2004 |
Боны Российской Федерации 1997- по настоящее время | ddd |
|
|
|
Овёс убрали.Копнул немного. |
Отчеты о поездках | Aleks71 |
|
|
|
дед немного подобрел |
Отчеты о поездках | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|






