проблема появляется только по мокрой траве, отсюда вывод - где-то надо герметизировать. По сухому месту всё просто айс, особенно по пашне. Защита здесь не поможет так как и под ней собирается вода. Скорее всего и изолента тоже не выход - только герметик. А в принципе катухой я доволен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
проблема с катухой МАРС
Автор
KrugS2
, 15 июл 2012 21:12
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:54
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Марки Веймарской Республики (гаш).2 до 17.06 в 22.00 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Проблема с наушниками |
Решение проблем | Абсек |
|
|
|
куплю б\у15 дд марс голиаф 3\7.5 |
Поисковые катушки | магбет |
|
|
|
Марки Веймарской Республики (чист. гаш.) 4 |
Всяко разно | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Германия 3 марки 1922(А) "3-летие Веймарской Конституции" |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|



Тема закрыта


