Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1788 км
Автор
poiskovick
, 05 июл 2012 18:28
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 05 Июль 2012 - 20:22
Никак не разляжу поле монеты хотя рельеф высокий. Двойной удар с поворотом. Может стоить монету дочистить ? Если поле не битое может цена и подымится.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 05 Июль 2012 - 20:35
не буду утверждать но мне видиться что она покрыта серной мазью!Конешно могу и ошибаться
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 06 Июль 2012 - 16:07
не буду утверждать но мне видиться что она покрыта серной мазью!Конешно могу и ошибаться
На монете нет ни капельки серной мази...
#6
Offline
Отправлено 06 Июль 2012 - 16:08
Монета недомыта и недочищена, и, имхо, каким-то г....м намазана.
Смыть г...о, убрать зеленку и если нет каверн - 2000-2300р стоит.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 06 Июль 2012 - 16:14
Ещё фото покрупнее. Монетку чуть подчистил...
Прикрепленные файлы
#8
Offline
Отправлено 06 Июль 2012 - 16:19
Зеленку надо убирать всю, а то она снова зацветет. Рельеф хороший и каверн вроде нет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1788 ем |
Монеты до 1917 г | jakudzo |
|
|
|
Чистка пятака 1788 г. |
Медные монеты | Konst66 |
|
|
|
5 копеек 1788 год спм |
Монеты Российской Империи | spigun777 |
|
|
|
Пять Копеек. Е.М. 1788 гг. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
5 коп.1788ем до 11 июля в 23:00 |
Монеты до 1917 г | maksi-08 |
|
|






