Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определение топора
Автор
Gipsy
, 04 июл 2012 14:09
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 04 Июль 2012 - 16:35
А где место облома?
Облом проходит прямо по месту вставки ручки. Нету обуха.
#4
Offline
Отправлено 04 Июль 2012 - 18:21
Облом проходит прямо по месту вставки ручки. Нету обуха.
Посмотрите внимательно на "место облома", если края ровные, то у этого топора не было привычного нам обуха, и крепился он иначе, и от этого может стать гораздо интереснее, чем обычный топорик.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пуговица Гвардейский орел на топорах |
Филобутонистика | Нил |
|
|
|
Орёл на топорах |
Филобутонистика | homo sapiens |
|
|
|
Военно-топорафическая карта Казанской губернии 2в |
Карты, схемы, планы | Littlesnake22 |
|
|
|
Пряга Орел на топорах, клеймо |
Амуниция | zlatokydr |
|
|
|
Гренада на топорах и буква У |
Филобутонистика | Святослав |
|
|






