To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Вопрос про интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 04 Июль 2012 - 06:53

Товарищи читеры и хакеры! Вопрос мой в следующем: На работе ограничение - 150мб это ни о чем. Существует ли какая либо программа, которая позволила бы это дело обойти? И существует ли прога которая может обойти "права администратора"? Если я че загнул не смейтесь ибо некомпетентен.

#2 Offline   amonra

amonra

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:Fisher F75 SE

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:07

Что подразумевается под обойти права администратора? Получить Получить их? А они для какой цели требуются? У меня вот даже на домашнем компе, на моем пользователе нет админ прав, если что то надо поставить я ввожу пароль админа, так безопаснее и вирусы дальше профиля не заберутся По поводу ограничения - если грамотно у админа настроен шлюз то вряд ли обойдете незаметно, а в открытую то без служебки на столе вашего начальника не обойдется :) Зы: Единственный вариант получить какие-нить плюшки это дружба с ИТ отделом :)

Спасибо от 2 Пользователи:
leonoff , Bualev

#3 Offline   maksi-08

maksi-08

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 607 сообщений
  • 5540 спасибо
  • ГородМожайский р-он
  • Металлоискатель:FISHER F-75 SE BLACK

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:43

я пользуюсь Мегафоном тариф Максимальный 750 руб в месяц,скорость не ограничена трафик,с первого месяца 8/10/12/14 Гб вовремя оплатили получили не 8Гб а 10Гб а если не успели то остановиться 8гб!Впринципе и 8 хватает :) Наврятли мне кажется что вы увеличите скорость!

Спасибо от 1 Пользователь:
leonoff

#4 Offline   Verzond

Verzond

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 663 сообщений
  • 3820 спасибо
  • ГородВыкса
  • Металлоискатель:705

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:50

Универсальная программа - пиво/коньяк (по вкусу) главному по ИТ :)

Спасибо от 1 Пользователь:
leonoff

#5 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:39

я пользуюсь Мегафоном тариф Максимальный 750 руб в месяц,скорость не ограничена трафик,с первого месяца 8/10/12/14 Гб вовремя оплатили получили не 8Гб а 10Гб а если не успели то остановиться 8гб!Впринципе и 8 хватает :) Наврятли мне кажется что вы увеличите скорость!

Видите ли я не могу без прав администратора подключить даже USB модем, скорость то хорошая, я имел ввиду трафик - т.е. если я например 3-4 дня подряд позахожу на на наш сайт трафику конец и инет отрубают до следующего месяца. Я могу только установленными ПО пользоваться. Т.е. скидывать на флэшку что то уже где то установленное и только тогда пользоваться. У меня гуглхром, может кто знает какой браузер меньше жрет или как от ненужных банеров защититься?

#6 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:42

Что подразумевается под обойти права администратора? Получить Получить их? А они для какой цели требуются?

У меня вот даже на домашнем компе, на моем пользователе нет админ прав, если что то надо поставить я ввожу пароль админа, так безопаснее и вирусы дальше профиля не заберутся

По поводу ограничения - если грамотно у админа настроен шлюз то вряд ли обойдете незаметно, а в открытую то без служебки на столе вашего начальника не обойдется :)

Зы:
Единственный вариант получить какие-нить плюшки это дружба с ИТ отделом :)

Не получится по уму то (сальцо, лучек, пузырек). Даже тетрис не могу без прав поставить. На заводе комп дают со стандартным набором ПО, из винды даже сапер убран. Т.е. хрен бы с ихним трафиком, принес бы свой модем и дело в шляпе, но без прав не смогу инсталировать его.

#7 Offline   pilot351

pilot351

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 212 спасибо
  • ГородОрёл
  • Металлоискатель:Т 705

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:48

В инете очень много портабл программ которые не требуют установки, сам так на работе пользуюсь.

#8 Offline   amonra

amonra

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:Fisher F75 SE

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:13

В инете очень много портабл программ которые не требуют установки, сам так на работе пользуюсь.


тут дело то не в программах, а драйверах на модем

Не получится по уму то (сальцо, лучек, пузырек). Даже тетрис не могу без прав поставить. На заводе комп дают со стандартным набором ПО, из винды даже сапер убран. Т.е. хрен бы с ихним трафиком, принес бы свой модем и дело в шляпе, но без прав не смогу инсталировать его.


у меня была идея насчет мегафон/билайн/йопта-модема и тп. но ввиду отсутствия админских прав я ее отсеял и не озвучивал

теоретически, можно сбросить пароль локального админа, установить модем из под него...
http://bit.ly/N9lunP

Спасибо от 1 Пользователь:
leonoff

#9 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:57

Имхо, если контора не шаришкина, а я как понимаю, за компами следят, то никак. Единственное, так это писать служебку на увеличение трафика, но любой, даже самый глупый админ видит детализацию по трафику и сразу будет видна разбивка трафика по сайтам - здесь уже все зависит от админа, точнее насколько ему нужно вас потопить. Я бы купил ноут б/у тыщи за три четыре для инета и модем ептавский или кого- нить из большой тройки и был бы сам себе хозяином...

Спасибо от 1 Пользователь:
amonra

#10 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23269 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:59

Видите ли я не могу без прав администратора подключить даже USB модем, скорость то хорошая, я имел ввиду трафик - т.е. если я например 3-4 дня подряд позахожу на на наш сайт трафику конец и инет отрубают до следующего месяца. Я могу только установленными ПО пользоваться. Т.е. скидывать на флэшку что то уже где то установленное и только тогда пользоваться. У меня гуглхром, может кто знает какой браузер меньше жрет или как от ненужных банеров защититься?

Надо обзавестись портабл-виндой, этого добра много. С диска или флэшки грузить свою винду, устанавливать модем и "работать", "работать", "работать"....
Загрузку со сменного носителя в биосе настроить можно снеся просто пароль админа. Вынимается батарейка на 20 секунд и пароль на биосе тю-тю, устанавливай загрузку с DVD или USB и грузись. Когда снос пароля выяснится, то... не заморачивайся, может вообще никогда не выяснится....

Спасибо от 2 Пользователи:
АлександрК , leonoff

#11 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23269 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:18

Надо обзавестись портабл-виндой, этого добра много. С диска или флэшки грузить свою винду, устанавливать модем и "работать", "работать", "работать"....
Загрузку со сменного носителя в биосе настроить можно снеся просто пароль админа. Вынимается батарейка на 20 секунд и пароль на биосе тю-тю, устанавливай загрузку с DVD или USB и грузись. Когда снос пароля выяснится, то... не заморачивайся, может вообще никогда не выяснится....

Да, чуть не забыл: сетевой проводок от компа надо будет выдергивать, а то сервер ругаться будет.
Дружба с админами конечно лучший вариант, но они как правило закормленные и дружбы им хватает....

Спасибо от 1 Пользователь:
leonoff

#12 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:52

не всё так гладко. я работал на предприятие, где админы подчинялись гл. инженеру. если инженер не потребует от админов распечатку по компьютерам, значит всё чин чинарём. а если потребует??? что, кергуду?? :super_smilies037: с инженером не получится сдружится! если ТС так надо интернет, то я бы купил комп и носил бы его на работу. раз прокатит, др. раз, а на третий спалится, посредством инженера.))))

Спасибо от 1 Пользователь:
leonoff

#13 Offline   amonra

amonra

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:Fisher F75 SE

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:03

в общем, наилучшее решение это отдельный комп или планшет лично свой с ептой или 3г

#14 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:30

Надо обзавестись портабл-виндой, этого добра много. С диска или флэшки грузить свою винду, устанавливать модем и "работать", "работать", "работать"....
Загрузку со сменного носителя в биосе настроить можно снеся просто пароль админа. Вынимается батарейка на 20 секунд и пароль на биосе тю-тю, устанавливай загрузку с DVD или USB и грузись. Когда снос пароля выяснится, то... не заморачивайся, может вообще никогда не выяснится....

Попробую так. выяснится или нет мне абсолютно пофигу.

#15 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:31

в общем, наилучшее решение это отдельный комп или планшет лично свой с ептой или 3г

А что такое епта или ептмодем? Это я так понял свистулька с симкой? :super_smilies037:

#16 Offline   leonoff

leonoff

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • 652 спасибо

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:34

не всё так гладко. я работал на предприятие, где админы подчинялись гл. инженеру. если инженер не потребует от админов распечатку по компьютерам, значит всё чин чинарём. а если потребует??? что, кергуду?? :super_smilies037: с инженером не получится сдружится!
если ТС так надо интернет, то я бы купил комп и носил бы его на работу. раз прокатит, др. раз, а на третий спалится, посредством инженера.))))

Принести то можно, а вот унести уже не просто, ибо матпропуск затребовать могут, че его каждый раз писать и подписывать? Гиморно. А оставить там... ну незнаю. У нас не купишь задрипаный ноут за треху...

#17 Offline   amonra

amonra

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:Fisher F75 SE

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:10

А что такое епта или ептмодем? Это я так понял свистулька с симкой? :super_smilies037:


ну да, Yota и аналоги



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение