Кому еще?
Попрошу две в резерв, контакт в личке. Заберу сам.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Январь 2013 - 20:53
Кому еще?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Много интересного с 11 века для реставрации. |
Старина | аверьян |
|
|
|
Нужна помощь в реставрации |
Консервация/реставрация | Андрей68 |
|
|
|
Химия в реставрации |
Реставрация находок | ekspedicioner |
|
|
|
2 зажигалки для реставрации |
Всяко разно | штурм |
|
|
|
5 руб СССР- пруф запайки (12шт-комплект) |
Лоты без ставок | cobrasok |
|
|