Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прогулка по лесу.
Автор
шурупыч
, 16 июн 2012 21:57
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:31
Не густо,но и не пусто,посередине что то не понятное..
.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:26
Венгерская пуговица времен войны-у них они были в два ряда-очень они нам досаждали из-за большого количества.
#5
Offline
Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:56
Не могу понять что за 4 пластинки вверху фотографии . Почему -то раньше не встречал.
#6
Offline
Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:56
Не могу понять что за 4 пластинки вверху фотографии . Почему -то раньше не встречал.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поиск в лесу . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|
|
находка в лесу |
Неопределенные предметы - определяем вместе | chrek |
|
|
|
Коп в Подмосковном лесу. |
Отчеты о поездках | Aleks71 |
|
|
|
Просто прогулка с лопатой . |
Отчеты о поездках | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Домик в лесу., |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|






