Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 и 2 копейки
Автор
Geka26rrus
, 16 июн 2012 20:38
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:54
ну отвратительные монетосы. пятак около 100-200, а двушка 30 рублей жалко отдавать.
имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:30
пятак старт с 200 поднимиться гдето около 500 рублей!Моё мнение видел проходы
#4
Offline
Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:32
С двушкой пожалуй соглашусь в цене, а вот пятачок больше 50руб. не стоит и то на любителя...ИМХО
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:01
2 копейки очень хорошие, рублей 100 стоят точно. а 5 копеек 1763 СПМ перечекан - очень даже симпатичные. рублей 500 смело можно дать, до 700 руб
#7
Offline
Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:13
Исходя из личного опыта: двушка за 50-100 вполне уйдёт,пятак нередкий и страшный,но от 200 просить можно,а там уж всё зависит от невменяемости покупателя...
#8
Offline
Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:38
я узнаю саратовского мальчугана. )))) вот поэтому у вас ничего и не продаётся2 копейки очень хорошие, рублей 100 стоят точно. а 5 копеек 1763 СПМ перечекан - очень даже симпатичные. рублей 500 смело можно дать, до 700 руб
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки 1915 |
Монеты Российской Империи | Гарус |
|
|
|
2 копейки 1926.30.34.36.39.40.49.57г |
Монеты СССР - России | artist-777 |
|
|
|
2 копейки 1758г. гладкий гурт |
Монеты Российской Империи | пирог |
|
|
|
2 копейки 1761 г. |
Медные монеты Российской Империи | egor.sintsov |
|
|
|
5 копеек 1880г. ,3 копейки 1878г.,1897г.,2 копейки 1872г.,1896г.,1913г.,1914г. |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|






