Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбрался таки в поле
Автор
zemlja
, 14 июн 2012 16:20
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:20
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Наконец-то выбрал денек и выехал на пару часиков покопать и собственно испытать новую катушку (Mars 9,5*12,5). Похвастаться не чем, монеток ну совсем нет, ржавая железка звонит как хороший пятачок (замучился ковырять ржавчину), а так катушка понравилась, да и место было порядком замусорено, да и копались там уж не раз! Ну собственно вот все находки за 4 часа! Из интересного попался наконечник, предполагаю что от казачьей пики, т.к. гулял по бывшему казачьему хуторку!
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
шурф команда или вести с полей |
Отчеты о поездках | PavelGS |
|
|
|
Газета "Известия", 1961 о полете Гагарина |
Всяко разно | Следак |
|
|
|
куплю медные пятаки Екатерины 2 |
Ищу в коллекцию | wvlad777 |
|
|
|
Пятаки 1930, 1931 и 1943 года. Лот из трёх монет |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
Старое доброе поле |
Отчеты о поездках | Kentuki |
|
|





