Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбрался таки в поле
Автор
zemlja
, 14 июн 2012 16:20
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:20
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Наконец-то выбрал денек и выехал на пару часиков покопать и собственно испытать новую катушку (Mars 9,5*12,5). Похвастаться не чем, монеток ну совсем нет, ржавая железка звонит как хороший пятачок (замучился ковырять ржавчину), а так катушка понравилась, да и место было порядком замусорено, да и копались там уж не раз! Ну собственно вот все находки за 4 часа! Из интересного попался наконечник, предполагаю что от казачьей пики, т.к. гулял по бывшему казачьему хуторку!
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Краткие сообщения о докладах и полевых исследованиях института археологии (КСИА) |
Археология | bujhm |
|
|
|
монета наполеон 3 |
Иностранные монеты | саярыч |
|
|
|
Интересно и полезно посмотреть |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | krotoff |
|
|
|
Любимое поле |
Отчеты о поездках | машинист |
|
|
|
Подвальный антиквариат.Поиск монет в подполе |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|





