To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Поехал искать татарский брод,а нашел.........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:23

В прошедшие выходные задумал проверить речушку в северо западной губернии 300 км от столице.Но приехав на место понял,что прошедшие дожди перед моим приездом решили перенести данную затею на более засушливую погоду. Окинув взглядом просторы на которых сельское хозяйство данного района последние 15 лет отдыхает судя по рощицам разно породных деревьев, взгрустнул Хорошо,родня находилась в 20 км от места моей грусти. Приехав к свояку ,начал выпытывать ,где можно походит без напаивания слов из старенькой песни -"На дальней станции сойду...." Через 10 минут расспросов и дачи клятвы ,"вечерком посидеть",получил координаты поля столованья коров.Усадив свояка в машину рванули в сторону удачи на удалении10 км. от стала из за которого он был вырван, конечно через магазин,провожатый требовал до заправки! Вдруг, проехав пол пути,вижу шикарное бороненное поле.На мой восторг свояк заявляет,что оно такое в округе одно и что на нем только столбы не ходили. Подъехав на край поля,понял что свояк не врет,пальчиковые батарейки как гильзы после хорошего боя валялись перед мною. Но делать было не чего,и я решил проверить.Сразу же пошли сигнала 55-61 с шикарным комфортом.Предметы были разные,-приплюснутые, не приплюснутые,с остатками пузырька,с целым пузырьком,"любимые прививочки" Еще один сигнал под катушкой, 37-43 комф.хрен какой,копаю- И что опять пробка или половинка,не фига подобного под этим не какущим сигналом выкатываетесь пяти рублевик Императора Николая второго.Во сюжет!!! Но потом в эйфории пятерочки в каждом сигнале чудились,но больше не попались. Последующее обмывание находки было ярким праздником,по сравнении с поводами отрывного календаря.Довольный подарком дедушки отправился в столицу,а батарейки и следы на поле,это все фигня. На фоне золотишка серебро как сопутка пошла,а еще грамм 600 медных находок,просто не люблю выставлять всякий хлам из плохого грунта.Из медных монет 23 шт. от Екатерины 2 до Николая 2 ,несколько ранних советов,медные украшения (сережки,кольца)все очень погибшее. Вообщем копал все сигналы от 14 на Так же попадались петровские чешуйки с сигналом 21-23 (птички)и всякие другие не редкие чешуйки Романовыхвсего 7 шт. Чувствительность при поиске выставлял ( 97 )т.к.на боле низкой ("плевки")терялись при извлечении из грунта + все в следах и копках. :kopay: Прикрепленный файл  555.JPG   379,55К   445 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC06883.JPG   88,01К   84 Количество загрузок: :super_smilies031:Прикрепленный файл  DSC06884.JPG   72,93К   59 Количество загрузок:

Спасибо от 140 Пользователи:

#2 Offline   putnik2012

putnik2012

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 463 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab CTX3030.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:31

В прошедшие выходные задумал проверить речушку в северо западной губернии 300 км от столице.Но приехав на место понял,что прошедшие дожди перед моим приездом решили перенести данную затею на более засушливую погоду. Окинув взглядом просторы на которых сельское хозяйство данного района последние 15 лет отдыхает судя по рощицам разно породных деревьев, взгрустнул Хорошо,родня находилась в 20 км от места моей грусти. Приехав к свояку ,начал выпытывать ,где можно походит без напаивания слов из старенькой песни -"На дальней станции сойду...." Через 10 минут расспросов и дачи клятвы ,"вечерком посидеть",получил координаты поля столованья коров.Усадив свояка в машину рванули в сторону удачи на удалении10 км. от стала из за которого он был вырван, конечно через магазин,провожатый требовал до заправки! Вдруг, проехав пол пути,вижу шикарное бороненное поле.На мой восторг свояк заявляет,что оно такое в округе одно и что на нем только столбы не ходили. Подъехав на край поля,понял что свояк не врет,пальчиковые батарейки как гильзы после хорошего боя валялись перед мною. Но делать было не чего,и я решил проверить.Сразу же пошли сигнала 55-61 с шикарным комфортом.Предметы были разные,-приплюснутые, не приплюснутые,с остатками пузырька,с целым пузырьком,"любимые прививочки" Еще один сигнал под катушкой, 37-43 комф.хрен какой,копаю- И что опять пробка или половинка,не фига подобного под этим не какущим сигналом выкатываетесь пяти рублевик Императора Николая второго.Во сюжет!!! Но потом в эйфории пятерочки в каждом сигнале чудились,но больше не попались. Последующее обмывание находки было ярким праздником,по сравнении с поводами отрывного календаря.Довольный подарком дедушки отправился в столицу,а батарейки и следы на поле,это все фигня. На фоне золотишка серебро как сопутка пошла,а еще грамм 600 медных находок,просто не люблю выставлять всякий хлам из плохого грунта.Из медных монет 23 шт. от Екатерины 2 до Николая 2 ,несколько ранних советов,медные украшения (сережки,кольца)все очень погибшее. Вообщем копал все сигналы от 14 на Так же попадались петровские чешуйки с сигналом 21-23 (птички)и всякие другие не редкие чешуйки Романовыхвсего 7 шт. Чувствительность при поиске выставлял ( 97 )т.к.на боле низкой ("плевки")терялись при извлечении из грунта + все в следах и копках. :kopay: Прикрепленный файл  555.JPG   379,55К   445 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC06883.JPG   88,01К   84 Количество загрузок: :super_smilies031:Прикрепленный файл  DSC06884.JPG   72,93К   59 Количество загрузок:


очень хорошие находки)))а золото всегда приятно находить)))) :kopay:

Спасибо от 2 Пользователи:
sat-ok64 , Ivanoff

#3 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:33

Поздравляю :super_smilies031: отличные находки :kopay:

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#4 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:43

Отличный отчет! Спасибо!

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#5 Offline   Кirill

Кirill

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • 631 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:29

Удачно копнул!! Поздравляю!! По карте смотрел, что там раньше было? Для выбитого поля очень серьезный результат.

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#6 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:41

Молодец. + за удачу. У пятирулёвика и состояие достойное. :kopay:

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#7 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:42

Удачно копнул!! Поздравляю!! По карте смотрел, что там раньше было? Для выбитого поля очень серьезный результат.

Старый тракт проходил-(Катина дорога),как говорит свояк.Место это старое и как позже стало известно из рассказов "собравшихся по поводу"лет 10 назад "москвичи"лагеря ставили и месяцами там ходили и до сих пор после каждой перепашки слетаются. :super_smilies036: И легенд про находки там меня повергли в жуткое отчаянье в виду чего мой свояк был мною "переименован" :super_smilies050: много раз в прочесе застолья и слушания собравшихся. :super_smilies060:

Спасибо от 1 Пользователь:
Кirill

#8 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:51

Молодец. + за удачу. У пятирулёвика и состояие достойное. :kopay:

Ну есть там царапина на орле,в верхней части монеты через все поле :super_smilies068: Прикрепленный файл  DSC06884.JPG   34,99К   158 Количество загрузок:

#9 Offline   pljazlespole

pljazlespole

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • 2534 спасибо
  • ГородRIGA
  • Металлоискатель:F-75+ F-CZ-21 SQ TRX Магнит.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:06

Ну есть там царапина на орле,в верхней части монеты через все поле :super_smilies068: Прикрепленный файл  DSC06884.JPG   34,99К   158 Количество загрузок:

Поздравляю! Пярдыль зачётный! Это ещё раз доказывает что выбитых полей нет :kopay: Поле перспективное хоть там и хожино. Советую копать все сигналы так-как сам тестировал ф- 75 на золото, если смотреть на вди, то показания разные особино если придмет лижит на ребре. Удачи :kopay:

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#10 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:49

Поздравляю! Пярдыль зачётный! Это ещё раз доказывает что выбитых полей нет :kopay: Поле перспективное хоть там и хожино. Советую копать все сигналы так-как сам тестировал ф- 75 на золото, если смотреть на вди, то показания разные особино если придмет лижит на ребре. Удачи :kopay:

:kopay: У меня "фишер"ЛТД и программ чуть больше :super_smilies031: .Я хожу на программе дискриминации в PF.,с катушкой "ультимат"так что показания могут разница :super_smilies103: Прикрепленный файл  DSC06707.JPG   53,5К   61 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:
pljazlespole

#11 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:51

Среди ямок найти столько и "золотой"-это ИМХО профи!!!Поздравляю!

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#12 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:38

Поздравляю! Портрет зачетный!

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#13 Offline   maxwars

maxwars

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений
  • 3636 спасибо
  • ГородСеверный Кавказ
  • Металлоискатель:АКА Сигнум МФТ 7272М

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:31

Отличный отчет и находки !!!Очень достойно !! Удачи Вам под катушку !!! :kopay: С Ув..

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#14 Offline   voovas

voovas

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 837 сообщений
  • 4171 спасибо
  • ГородТроицкое М.О.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз и острый нюх! !!!

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:57

Ну что , :super_smilies103: хочу под итожить тему;Звонит вчера мне свояк,и вместо здрасти предлагает присесть.Спрашиваю его что случилось,он смеется.После не большой паузы,убедившись что я присел,заявляет что решил шурфануть в месте находки пятерки и на глубине примерно 50 см в метре от первой пятерки нашел еще две пятерки и одну 15 рублевку,"не хороший человек".В эйфории расхерачил яму как мой дачный участок,а самое обидное ,что отправился на поиск с подариным мною года три назад Фишером 2, который все это время лежал у него в упаковке :super_smilies050: Во сюжет. Правда заявил ,что половина моя.Через недельку предоставлю отчет сам ,так как фото он делал на телефон с одно пиксельной камерой.А череч неделю только смогу туда вырваться за "ДОЛЕЙ" :super_smilies101:

Спасибо от 9 Пользователи:
Буч , Nosferatuse , Vladi-mir , Форест , Severyanin , ZGaj , СварогWolf , Batir , iskatel1914

#15 Offline   pljazlespole

pljazlespole

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • 2534 спасибо
  • ГородRIGA
  • Металлоискатель:F-75+ F-CZ-21 SQ TRX Магнит.

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:30

Ну что , :super_smilies103: хочу под итожить тему;Звонит вчера мне свояк,и вместо здрасти предлагает присесть.Спрашиваю его что случилось,он смеется.После не большой паузы,убедившись что я присел,заявляет что решил шурфануть в месте находки пятерки и на глубине примерно 50 см в метре от первой пятерки нашел еще две пятерки и одну 15 рублевку,"не хороший человек".В эйфории расхерачил яму как мой дачный участок,а самое обидное ,что отправился на поиск с подариным мною года три назад Фишером 2, который все это время лежал у него в упаковке :super_smilies050: Во сюжет. Правда заявил ,что половина моя.Через недельку предоставлю отчет сам ,так как фото он делал на телефон с одно пиксельной камерой.А череч неделю только смогу туда вырваться за "ДОЛЕЙ" :super_smilies101:

Свояк молодец! Почувствовал, что одни пятак маловато :kopay: Моё мнение, там будет ещё! Удачи!

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#16 Offline   Форест

Форест

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:58

Ну что , :super_smilies103: хочу под итожить тему;Звонит вчера мне свояк,и вместо здрасти предлагает присесть.Спрашиваю его что случилось,он смеется.После не большой паузы,убедившись что я присел,заявляет что решил шурфануть в месте находки пятерки и на глубине примерно 50 см в метре от первой пятерки нашел еще две пятерки и одну 15 рублевку,"не хороший человек".В эйфории расхерачил яму как мой дачный участок,а самое обидное ,что отправился на поиск с подариным мною года три назад Фишером 2, который все это время лежал у него в упаковке :super_smilies050: Во сюжет. Правда заявил ,что половина моя.Через недельку предоставлю отчет сам ,так как фото он делал на телефон с одно пиксельной камерой.А череч неделю только смогу туда вырваться за "ДОЛЕЙ" :super_smilies101:

Деловой свояк, правильно среагировал! То, что на одном месте столько рыжиков - это просто чудо от дедушки!
Вообщем мои поздравления! Кажды когда нибудь находит себе сокровенное поле чудес, после длительных покатушек, "научных" изысканий и разведок бесчисленных полей и рек! :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
voovas

#17 Offline   Vk100

Vk100

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • 2721 спасибо
  • ГородДалеко
  • Металлоискатель:Пропил!

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:07

Поле еще порадует Вас находками, Поздравляю!

#18 Offline   Runden

Runden

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 131 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2012 - 01:19

Мои поздравления, находки отличные. Свояку респект, а за неделю то место по второму кругу ещё перекопают.

#19 Offline   Krot.37

Krot.37

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 907 сообщений
  • 5225 спасибо
  • ГородКинешма 37rus
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 24 Июнь 2012 - 00:50

Ни чего не скажеш, ПРИЯТНО!!! Поздравляю!!! Хотя ПРИЯТНО, это не то слово!
Изображение

#20 Offline   Старик Бенамуки

Старик Бенамуки

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • 462 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2012 - 09:02

Поздравляю! :super_smilies031:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение