Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коп после работы
#1
Offline
Отправлено 29 Май 2012 - 23:14
|
Спасибо от 20 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 30 Май 2012 - 06:14
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 30 Май 2012 - 06:38
Ты это Олег прекращай после работы на коп ездить, устал ведь отдохни, с такими темпами и мне ничего на завтра не оставишЭх, не выдержала душа "поэта", не стал ждать следующих выходных, тянет в поля зараза, особенно когда задел был. Ну думаю, хоть три часика после работы да урву. Ну и поехал на свое перспективненькое место. Разброс по времени получается приличный. Теперь уж точно посвящу этому полю все выходные. Вот что за сегодня получилось копануть. Ну и риторический вопрос про чешую. Одна сегодня какая то нестандартная попалась. Может кто подскажет? Всем удачи!
Вопрос? Какое поле засеено левое аль правое?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 30 Май 2012 - 07:20
Левое. Да и то может еще не засеяно.Ты это Олег прекращай после работы на коп ездить, устал ведь отдохни, с такими темпами и мне ничего на завтра не оставиш
![]()
Вопрос? Какое поле засеено левое аль правое?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Русская промышленность после революции. |
Ярмарки, базары, торговля | bujhm |
|
|
|
большой лот монет последнего чекана-24шт |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|
|
Самовар медалист после реставрации |
Лавка древностей | Litops |
|
|
|
Браслет для часов ручной работы |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Закон подписан.Ждем последствий? |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Kutier |
|
|






