To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Медаль за спину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 24 Май 2012 - 18:58

Выехали сегодня не далеко от МКАД покопать. И при первой поднятой монетке мне прострелило спину. Ощущение не из приятных (для тех кто не в курсе)
Вы когда нибудь видели человека скрюченного в три погибели с лопатой и МД, лично я ни разу. (трактористы уссывались)
Из последних сил превозмогая боль, шарахался по полям, в поисках какаликов, :kopay:
Но силы терпеть такие мучения быстро иссякли и отправился я в машину наблюдать за процессом копа со стороны.
Не много придя в себя, переехал на край поля и от того что ну очень хотелось походить, не вытерпел и решил пройти чуток по краю.
И тут на тебе, дед видать разжалобился смотря на мои мучения и наградил меня медалькой. После этого полазив еще минут десять я понял что на сегодня для меня коп закончен..Теперь валяюсь на кровате, в которой мне минимум придется лежать еше несколько дней и нет у меня сил почистить медальку и другие находки..
Вот такой получился веселый коп!

Прикрепленные файлы



Спасибо от 34 Пользователи:

#2 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 24 Май 2012 - 19:19

Сочувствую Серег, спина это хреново сам мучаюсь. Поздравляю с находкой , дедушка тебе ее за упорство вручил.

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#3 Offline   zemlja

zemlja

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 009 сообщений
  • 2178 спасибо
  • ГородЗемли УКВ
  • Металлоискатель:Где-то в рюкзаке

Отправлено 24 Май 2012 - 19:23

Скорейшего Вам выздоровления!

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#4 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 24 Май 2012 - 19:34

Сочувствую Серег, спина это хреново сам мучаюсь. Поздравляю с находкой , дедушка тебе ее за упорство вручил.

Спасибо, Вить! Еще как хреново :super_smilies068:
А как по другому, поехал копать, а тут такая не приятность и покопать хочется и не можется..

#5 Offline   sergio37

sergio37

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • 2691 спасибо
  • Городв берлоге
  • Металлоискатель:глаза

Отправлено 24 Май 2012 - 19:38

да не вовремя спина прихватила, скорейшего выздаровления!

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#6 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 24 Май 2012 - 19:40

скорейшего выздоровления))) вот может поможет,у меня тетя работает врачом))) Вот несколько упражнений для ежедневного выполнения, которые помогут укрепить спину. Выполнение всего комплекса займет не более 15 минут. Для растягивания мышц спины. Обхватить руками колени и подтянуть бедра к груди, держа подбородок между коленями. Для эластичности позвоночника. Дотронуться правой стопой до колена левой ноги. В это время правую ногу выпрямить на полу. Прижать колено к полу и повернуть голову в противоположную сторону. Растягивание позвоночника. Лежа на спине, положить стопу левой ноги на правое бедро. Левое колено направить наружу и тянуть бедро к себе. Повторить то же с другой ногой. Упражнения для брюшных мышц. Лежа на животе, одновременно напрягать мышцы живота и ягодиц. Вытянутые вперед руки медленно (!) поднимать вверх. Лежа на спине, согнуть колени. Ноги вместе, ступни на полу. С усилием раздвигать колени в стороны, как бы преодолевая сопротивление, упираясь при этом ногами в пол. Затем ноги свести снова вместе. Повторить 5 раз. По утрам, лежа в постели, поднимать прямые ноги. Начать с 10 повторений, постепенно увеличивая их количество до 100. Если появились боли в спине, гимнастику не просто не следует прекращать, а, наоборот, нужно проводить ее трижды в день. Особое место в жизни человека, страдающего от болей в спине или шее, должна занимать лечебная гимнастика. Главная задача такой гимнастики – научить мышцы правильно напрягаться и расслабляться. Чем крепче мышечный корсет, тем меньше риск возникновения деформаций в позвоночнике, а значит – и болей в спине. :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#7 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 24 Май 2012 - 19:42

С находками! Про спину - один раз так профигачило-дышать не мог... Совет из опыта - один укол диклофенака и через двадцать минут можно снова в поле. Препарат серьезный - ознакомтесь с вложенной бумажкой или проконсультируйтесь со своим врачем. Удачи!

Спасибо от 2 Пользователи:
Che Guevara , Batir

#8 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 24 Май 2012 - 19:45

скорейшего выздоровления)))
вот может поможет,у меня тетя работает врачом)))


Спасибо! попробую как нибудь, а то я сейчас не то что колени обхватить, мизинчиком пошевелить стремаюсь..

#9 Offline   gooc

gooc

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • 566 спасибо
  • Городна холмах
  • Металлоискатель:Чуйка

Отправлено 24 Май 2012 - 20:37

Искренне соболезную.

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#10 Offline   Yuri-K

Yuri-K

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • 319 спасибо

Отправлено 24 Май 2012 - 21:02

Серега выздоравливай!!! А медалька хорошая!

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#11 Offline   lerik

lerik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 781 сообщений
  • 8730 спасибо
  • ГородПервопрестольная.
  • Металлоискатель:Зоркий глаз.

Отправлено 24 Май 2012 - 22:45

Спасибо! попробую как нибудь, а то я сейчас не то что колени обхватить, мизинчиком пошевелить стремаюсь..


Сама мучаюсь с грыжей в пояснице. При простреле уже давно использую таб. сирдалуд( они специально от этой напасти один минус, от них в сон клонит) + свеча диклофенак(прописали в больнице Бурденко). Достаточно эффективно. Выздоравливайте!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#12 Offline   lord-xx

lord-xx

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • 910 спасибо
  • ГородМ.О. пос. Салтыковка
  • Металлоискатель:ЕТрак

Отправлено 24 Май 2012 - 22:53

Спасибо, Вить! Еще как хреново :super_smilies068:
А как по другому, поехал копать, а тут такая не приятность и покопать хочется и не можется..



Я когда в торговле работал,, потянулся за товаром на заднее седенье, в спину так вступило . Ребята меня ели из машины достали. Надо работать а я пошевелится не могу. Ели до дому добрался. В общем все пройдет . правда недели через две. Поправляйся.

#13 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 24 Май 2012 - 23:00

Да я уже опытный, у меня эта херь лет пять, как то раз месяц к кровати был прикован, сейчас конечно не так сильно прострелило, но на ногах находиться тяжело, думаю через пару дней пройдет, жаль водки нету, а то за вторым пузырем уже бы сам побежал :super_smilies042:

#14 Offline   Nosferatu73

Nosferatu73

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:Очень хороший

Отправлено 24 Май 2012 - 23:17

От это отмахнул Серёга.....Мои поздравления!Зачётная находка!Ну а со спиной так это надо к своей второй половинке ,под горячий бочок - прижаться больным местом.В качестве согрева.Вылечить конечно невылечиш,но легче станет сразу! Шучу.Ну а серьёзно-Скорейшего тебе выздоровления!Впереди целое лето.Махать-неперемахать!Поправляйся!

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#15 Offline   sanya50us

sanya50us

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • 977 спасибо
  • ГородСозвездие Ориона
  • Металлоискатель:Собака Шарик

Отправлено 24 Май 2012 - 23:37

Я не врач но вроде нерв позвоночником зажимает. Было пару раз-прошло само. Ощущение не из приятных.

#16 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 25 Май 2012 - 00:46

Спасибо! попробую как нибудь, а то я сейчас не то что колени обхватить, мизинчиком пошевелить стремаюсь..

Да лучше сходите в ветаптеку, что специализируется на препаратах для лошадей. За какие-то жалкие 150-200 рублей Вам предоставят крем-гель для лечения отёков, ушибов, растяжений и пр. у скаковых лошадей. На себе пробовал многократно, помогает здорово. Вообще там с этими препаратами отлично и гораздо дешевле и эфективнее, чем в аптеках для людей. Советую...

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#17 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7849 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 25 Май 2012 - 10:17

Да уж, сочувствую. Было один раз такое же, в машине прихватило, до дома доехал но из машины сам выйти не смог, доставали.

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#18 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 25 Май 2012 - 12:33

Да лучше сходите в ветаптеку, что специализируется на препаратах для лошадей. За какие-то жалкие 150-200 рублей Вам предоставят крем-гель для лечения отёков, ушибов, растяжений и пр. у скаковых лошадей. На себе пробовал многократно, помогает здорово. Вообще там с этими препаратами отлично и гораздо дешевле и эфективнее, чем в аптеках для людей. Советую...

Главное что бы потом не заржать и гривой не покрыться :super_smilies042:
Ну а если серьезно, то в курсе этого чудодейственного препарата, но предпочитаю "Долгит"

#19 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 25 Май 2012 - 13:07

Guevara (Дип гель) зайди купи он воспаление снимает и болевой довольно здорово смягчает, а вообще к массажисту тебе нужно,но перед этим доктору не мешало бы показаться. Поправляйся.

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#20 Offline   копалыч

копалыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 67 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:33

Да лучше сходите в ветаптеку, что специализируется на препаратах для лошадей. За какие-то жалкие 150-200 рублей Вам предоставят крем-гель для лечения отёков, ушибов, растяжений и пр. у скаковых лошадей. На себе пробовал многократно, помогает здорово. Вообще там с этими препаратами отлично и гораздо дешевле и эфективнее, чем в аптеках для людей. Советую...



И поскачет Серёга по полю.....
Главное, чтобы лопата по хребту не била.
Все находки Ваши.

А если серьезно, не эспериментируйте с лечением. Узнайте у врачей, что у вас: защемление нервных окончаний либо банальное переохлаждение и спазм мышц. Если грыжа, не дай бог, то какая:внутренняя или внешняя и между какими позвонками.
А то можно доиграться до коляски...
Здоровья Вам и хорошего копа.
Не забывайте о своем возрасте и шалостях молодости.

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение