Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
тест нового прибора!
Автор
maksi-08
, 23 май 2012 10:09
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:09
Прикупили прибор минелаб эксплорер2 и решили его опробовать!долго думали куда поехали и решили на старое место!вот за пару часов копа!
|
Спасибо от 13 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:57
значит все предыдущие МД можно в топку
Експлорер рулит!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Разведка нового леса |
Отчеты о поездках | ALEX_1057 |
|
|
|
посоветуйте с покупкой нового прибора |
Помощь в выборе металлоискателя | ionicserpent |
|
|
|
Тестирование vibra iking 750 в Турции |
Отчеты о поездках | yuriy |
|
|
|
1 копейка 1935 г нового образца |
Монеты СССР - России | Nikola74N23 |
|
|
|
Естественный шурф... |
Отчеты о поездках | Торчин |
|
|






