Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
тест нового прибора!
Автор
maksi-08
, 23 май 2012 10:09
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:09
Прикупили прибор минелаб эксплорер2 и решили его опробовать!долго думали куда поехали и решили на старое место!вот за пару часов копа!
|
Спасибо от 13 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:57
значит все предыдущие МД можно в топку
Експлорер рулит!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две монеты: 1 копейка 1935 г.(нового образца) и 1 копейка 1935 г.(старого образца) |
Монеты СССР - России | Владан |
|
|
|
Устав Тверского общества любителей археологии, истории и естествознания |
Тверская область | Библиотекарь |
|
|
|
"Дедушка" начинает раздавать новогодние подарки. |
Отчеты о поездках | Drontozaur |
|
|
|
Акции Товарищество русско -французских заводов резинового ,гуттаперчевого и телеграфного производств Проводник 1913г 4шт |
Лоты без ставок | Авиатор |
|
|
|
предновогодний коп в Курской обл. - за 6 часов до НГ ! |
Отчеты о поездках | schutze |
|
|






