Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
тест нового прибора!
Автор
maksi-08
, 23 май 2012 10:09
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:09
Прикупили прибор минелаб эксплорер2 и решили его опробовать!долго думали куда поехали и решили на старое место!вот за пару часов копа!
|
Спасибо от 13 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 23 Май 2012 - 10:57
значит все предыдущие МД можно в топку
Експлорер рулит!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Разведка , нового места |
Отчеты о поездках | nalchanin |
|
|
|
Выбор нового прибора |
Металлоискатели | Николай 1390 |
|
|
|
1 копейка 1935 г нового образца |
Монеты СССР - России | Nikola74N23 |
|
|
|
2 коп 1935 года старого и нового образца |
Лоты без ставок | Crave |
|
|
|
Трехчастотная катушка Nel. Тест глубины в грунте. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ildarik |
|
|






