Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
опять гильза
Автор
норильск
, 09 май 2012 22:50
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 09 Май 2012 - 22:50
доброго времени и Всех с праздником. Копал почти вымершею деревню и выскочил такой предмет . Вопрос если гильза то отчего .
#2
Offline
Отправлено 12 Май 2012 - 10:29
От чего гильза не знаю, а вот когда пробивал свою подобно обрубленную гильзу наткнулся на такое мнение.
Умельцы в окопах срубали нижнюю часть гильз для пепельниц, а верхнюю часть использовали для изготовления труб (печных или вентиляционных)
Думаю, что похоже на правду.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Опять же, околодачный коп |
Находки | Bardo |
|
|
|
гильза от 45-ки |
Всяко разно | Роза |
|
|
|
Опять двадцать пять, или кто ушел с е-трака на деус |
Помощь в выборе металлоискателя | Andry728 |
|
|
|
И опять один! |
Находки | maksi-08 |
|
|
|
под конец сезона опять сломал лопату! |
Находки | dean |
|
|



Тема закрыта


