To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  АЛЕКСАНДР В : (01 Октябрь 2024 - 20:56 ) Отличный продавец! Всё чётко и вовремя
@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо

Фотография

Домонгол: колт-подвеска !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 09 Май 2012 - 22:36

Извиняюсь, что не будет убитых какалов, конины, пуль и прочего :super_smilies068:

Вот собственно и сабж.... Не мыл, не чистил, и видимо не буду.....
С лилией по центру.... Просто хвастаюсь :)

Прикрепленный файл  IMG_0008.JPG   3,14МБ   147 Количество загрузок:

p.s. лучше такое за все выходные, чем 5кг какалов за то же время (с) ....
p.p.s. тут есть кое-что по теме http://www.opentextn.....res /?id=1642

Спасибо от 54 Пользователи:

#2 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 22:48

Спасибо, что не показал какалы.

Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , dedy2005

#3 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 911 сообщений
  • 23283 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 09 Май 2012 - 22:54

Солидная находка!!! Мои поздравления!

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#4 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 09 Май 2012 - 23:01

Спасибо, что не показал какалы.


за 17 км поиска по лесу, т.е. за два дня были только 3 копейкм 1932 г, если есть интерес, то покажу в качестве.... :)

Кстати, это находки из интересного, бусины, пуговки, лунницы (AlexS суперскую нашел) и пр. я не показываю, потому что их и так уже была куча на форуме....

Если ваш сарказм я правильно понял, то мне действительно надоели темы, где изо дня в день одно и тоже - какалы, какалы, ручки от ящиков, комодов, пули и пр....
А как же надоели темы типа:
- покопал как-то так...
- покопал немного .....
- покопал с утра (как утренний секс)
- быстрый коп (как быстрый секс)
- покопал чуть-чуть
- покопал.....

Я, честно говоря, от очень большого безделия читаю эту ветку - а так читать невозможно в глазах рябит от какалов и пр., и не читаю потому, что устал от 98% однообразия - невозможно просто...

p.s. сорри если я не верно понял ваш посыл....

Спасибо от 12 Пользователи:
Shakal2 , happy_80 , Batir , boost76 , витальсон77 , Lekardd , Maksimys , sильвер 069 , Чечако , ~KENT~ , КАЗАК , феникс

#5 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 23:02

Это нечто похожее на украшения на наших предков-кривичей. Почему знаю? Потому что ищу по ср.векам, и часто попадаются такие-же.

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#6 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 23:07

за 17 км поиска по лесу, т.е. за два дня были только 3 копейкм 1932 г, если есть интерес, то покажу в качестве.... :)

Кстати, это находки из интересного, бусины, пуговки, лунницы (AlexS суперскую нашел) и пр. я не показываю, потому что их и так уже была куча на форуме....

Если ваш сарказм я правильно понял, то мне действительно надоели темы, где изо дня в день одно и тоже - какалы, какалы, ручки от ящиков, комодов, пули и пр....
А как же надоели темы типа:
- покопал как-то так...
- покопал немного .....
- покопал с утра (как утренний секс)
- быстрый коп (как быстрый секс)
- покопал чуть-чуть
- покопал.....

Я, честно говоря, от очень большого безделия читаю эту ветку - а так читать невозможно в глазах рябит от какалов и пр., и не читаю потому, что устал от 98% однообразия - невозможно просто...

p.s. сорри если я не верно понял ваш посыл....

Все ты правильно понял..!

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#7 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 23:32

Все ты правильно понял..!

Зря ты мне плюсик поставил. Не за что.. Я помню ДМС пытался бороться со всевозможными: ОХ, АХ. Не помогло.Наверно и не поможет. Ну сам знаешь...

#8 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 09 Май 2012 - 23:41

Зря ты мне плюсик поставил. Не за что.. Я помню ДМС пытался бороться со всевозможными: ОХ, АХ. Не помогло.Наверно и не поможет. Ну сам знаешь...


Зря, не зря - мне судить ....
не зря !!!!

#9 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 09 Май 2012 - 23:43

Что сказать.... кому щи жидки, кому жемчуг мелок. Корить за какалы, бесконечно копая клады серебра и курганную атрибутику, - все равно, что презирать за то, что ты министр, а вокруг шофёры да охранники.... Боритесь, сносите темы с пулями и медью, пусть все станут начальниками и президентами. Только форум зачахнет тогда, будет 10-20 сообщений в год о сокровищах скифов и сундуках с рублями Е1... А товары для копа будут на складе пылиться. Какалы - двигатель продаж МД. Или я не прав?

Спасибо от 13 Пользователи:
проф , copar' , капец , senj , dionisiy , dr.Gibner , скиталец86 , shyrshyn , arhangelove , Андрюшка , Рюрикович , olgerdt , helzyrf

#10 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 23:50

Зря, не зря - мне судить ....
А вот темку профильную создам....

Создавай. Поучаствую.

#11 Offline   S.V.K.

S.V.K.

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • 1089 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Есть

Отправлено 09 Май 2012 - 23:54

Что сказать.... кому щи жидки, кому жемчуг мелок. Корить за какалы, бесконечно копая клады серебра и курганную атрибутику, - все равно, что презирать за то, что ты министр, а вокруг шофёры да охранники.... Боритесь, сносите темы с пулями и медью, пусть все станут начальниками и президентами. Только форум зачахнет тогда, будет 10-20 сообщений в год о сокровищах скифов и сундуках с Е1... А товары для копа будут на складе пылиться. Какалы - двигатель продаж МД. Или я не прав?

Ты торговец М.Д?

#12 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 10 Май 2012 - 00:37

Создавай. Поучаствую.


попробовал здесь

http://forum.relicvi...pic37113s0.html

#13 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 740 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 10 Май 2012 - 00:42

Что сказать.... кому щи жидки, кому жемчуг мелок. Корить за какалы, бесконечно копая клады серебра и курганную атрибутику, - все равно, что презирать за то, что ты министр, а вокруг шофёры да охранники.... Боритесь, сносите темы с пулями и медью, пусть все станут начальниками и президентами. Только форум зачахнет тогда, будет 10-20 сообщений в год о сокровищах скифов и сундуках с рублями Е1... А товары для копа будут на складе пылиться. Какалы - двигатель продаж МД. Или я не прав?


Форум не зачахнет, ваши инсинуации бессмысленны в данном контексте и вы не поняли ничего :(

Спасибо от 3 Пользователи:
Библиотекарь , КАЗАК , феникс

#14 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 10 Май 2012 - 01:00

Форум не зачахнет, ваши инсинуации бессмысленны в данном контексте и вы не поняли ничего :(

Ну так где нам до Вас, в семинариях не обучались, глубину мысли постичь не могем, только одни инсинуации... Без проблем, ничего личного. А напоследок я скажу: Вы непобедимы, как ЕР.

Спасибо от 1 Пользователь:
проф

#15 Offline   добрый враг

добрый враг

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 725 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 01:09

Чё й то вспомнилось как ко мне один товарисч подъехал на поле. Сердечко показал "свинцовое" , а мне было до 3,14 зды на его "домонгол"... Я то МОНЕТКИ искал царёвы... Где-то так.

Спасибо от 5 Пользователи:
313 , kasparoff , белый волк , arhangelove , Андрюшка

#16 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 10 Май 2012 - 01:18

Чё й то вспомнилось как ко мне один товарисч подъехал на поле. Сердечко показал "свинцовое" , а мне было до 3,14 зды на его "домонгол"...
Я то МОНЕТКИ искал царёвы... Где-то так.

...когда обучался в МГТУ еще в начале 80-х, была у нас такая дисциплина - "История КПСС"; так вот, запомнилась мне одна работа Ленина, называлась "Головокружение от успехов"... классика... ничего не меняется, кроме моды, авто и гаджетов, люди не меняются.....

Спасибо от 2 Пользователи:
добрый враг , Romgod

#17 Offline   Андрей СТО

Андрей СТО

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • 75 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 01:22

за 17 км поиска по лесу, т.е. за два дня были только 3 копейкм 1932 г, если есть интерес, то покажу в качестве.... :)

Кстати, это находки из интересного, бусины, пуговки, лунницы (AlexS суперскую нашел) и пр. я не показываю, потому что их и так уже была куча на форуме....

Если ваш сарказм я правильно понял, то мне действительно надоели темы, где изо дня в день одно и тоже - какалы, какалы, ручки от ящиков, комодов, пули и пр....
А как же надоели темы типа:
- покопал как-то так...
- покопал немного .....
- покопал с утра (как утренний секс)
- быстрый коп (как быстрый секс)
- покопал чуть-чуть
- покопал.....

Я, честно говоря, от очень большого безделия читаю эту ветку - а так читать невозможно в глазах рябит от какалов и пр., и не читаю потому, что устал от 98% однообразия - невозможно просто...

p.s. сорри если я не верно понял ваш посыл....

Не понтуйся, от твоей писанины тошно ! У тебя завышеная самооценка видимо ! Не нравится, не читай ! А я сюда захожу, не только читать то, что ты накарябал ! А находка классная !

Спасибо от 1 Пользователь:
313

#18 Offline   Neomik

Neomik

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 03:40

за 17 км поиска по лесу, т.е. за два дня были только 3 копейкм 1932 г, если есть интерес, то покажу в качестве.... :)

Кстати, это находки из интересного, бусины, пуговки, лунницы (AlexS суперскую нашел) и пр. я не показываю, потому что их и так уже была куча на форуме....

Если ваш сарказм я правильно понял, то мне действительно надоели темы, где изо дня в день одно и тоже - какалы, какалы, ручки от ящиков, комодов, пули и пр....
А как же надоели темы типа:
- покопал как-то так...
- покопал немного .....
- покопал с утра (как утренний секс)
- быстрый коп (как быстрый секс)
- покопал чуть-чуть
- покопал.....

Я, честно говоря, от очень большого безделия читаю эту ветку - а так читать невозможно в глазах рябит от какалов и пр., и не читаю потому, что устал от 98% однообразия - невозможно просто...

p.s. сорри если я не верно понял ваш посыл....

Как же иногда хочется поправить корону на голове некоторым да фискарем. Будьте проще и помечайте
себе темы на форуме закладками вроде "Осторожно какалы - Не входить - уе.....т !!!" У всех свое понятие красоты и исторической ценности: у вас домонгол, а кому то может керамика бронзового века нравится, а кто то находит красивое в костях динозавров. Не стоит осуждать людей за их скромные с вашей точки зрения находки. Люди приходят сюда искренне поделиться радостью от своих находок, а вы готовы обоср....ть любого кто выложил что то позже 15 века ? Скромнее надо быть.

Спасибо от 19 Пользователи:
Танк-32 , проф , 313 , пдс , copar' , Wild , V.V.P. , smeh2 , nrj , mpa , dr.Gibner , TihiOmyT , скиталец86 , shyrshyn , белый волк , Андрюшка , Romgod , helzyrf , Рарог

#19 Offline   AlexS

AlexS

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений
  • 2550 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Какой такой металлоискатель?

Отправлено 10 Май 2012 - 05:33

...когда обучался в МГТУ еще в начале 80-х, была у нас такая дисциплина - "История КПСС"; так вот, запомнилась мне одна работа Ленина, называлась "Головокружение от успехов"... классика... ничего не меняется, кроме моды, авто и гаджетов, люди не меняются.....

Судя по всему историю КПСС Вы так и не выучили. Два балла за цитатку. Статья была Сталина и темой ее написания были перегибы при коллективизации.
Ps извиняюсь за оффтоп
Pps. А то, что нашел Каспарофф - это большой обломок ПОЛОВИНКИ височника - их скрепляли и получалась объемная фигура. Я тоже приличный кусок такого нашел, только малость покоцанного и в объеме. В середине, толи для крепления, толи для подвеса проходила медная проволока.

Спасибо от 4 Пользователи:
S.V.K. , kasparoff , Vladi-mir , феникс

#20 Offline   Уезд-09

Уезд-09

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • 2135 спасибо
  • ГородКостромская область
  • Металлоискатель:GARRETT

Отправлено 10 Май 2012 - 07:25

Как всегда, истина где-то посредине. С одной стороны, от однообразия тем и находок начинаешь путаться. И кого-то, понятно дело, это сильно напрягает. А с другой, нас таких большинство. Тех, для кого ПГМ навигатор, а то и просто, увидал хорошее место - покопал. Отсюда и соответствующие находки. Ну не все сидят в архивах в поисках поселений 13-16 в. А пообщаться с коллегами охота. Так что придется как-то находить консенсус.

Спасибо от 6 Пользователи:
grigori , Wild , 313 , добрый враг , феникс , Druqoi


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение