Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отчётик за 4 копа 2012
Автор
Wolf09
, 30 апр 2012 08:31
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:31
Открылся 16.04.2012.Поехали по старым местам.Результаты не радовали.И вот 24.04. открыл небольшой кусок хабарного поля.
|
Спасибо от 33 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:06
Хорошее поле коллега ,удачи думаю это только начало :kopay:Открылся 16.04.2012.Поехали по старым местам.Результаты не радовали.И вот 24.04. открыл небольшой кусок хабарного поля.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сувенир ручной работы на "копательскую" тему |
Всяко-разно | Достоевский |
|
|
|
Продам Х-Terra- 705 январь 2012г. |
Архив | Вятичь43 |
|
|
|
Никель1953-57г.(не копанные) |
Монеты СССР - России | ЖУК 37 |
|
|
|
копать |
Поехали копать!!! | Наталья Николаевна |
|
|
|
А просто накопал... |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | шекспир |
|
|






