Вроде он http://k1000k.narod.ru/foto/5-11.htm и как полагаю не дорогой?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест
Автор
Танк-32
, 28 апр 2012 23:23
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:23
Привет всем ,попался вот такой крестик.
Вроде он http://k1000k.narod.ru/foto/5-11.htm и как полагаю не дорогой?
Вроде он http://k1000k.narod.ru/foto/5-11.htm и как полагаю не дорогой?
#2
Offline
Отправлено 29 Апрель 2012 - 04:09
Да совсем недорогой,такие кресты сравнительно стоят денег только в 8 сантиметровом размере!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Апрель 2012 - 15:55
Да совсем недорогой,такие кресты сравнительно стоят денег только в 8 сантиметровом размере!!
Всё правильно,обычный старообрядческий крест (безценен).
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик -2 |
Металлопластика | maksi-08 |
|
|
|
Крест 13-15 век |
Металлопластика | vova199603 |
|
|
|
Крест серебро тверской тип |
Лоты без ставок | заулок |
|
|
|
Нательные кресты, крестовключенные и крестовидные подвески X-XV века. |
Металлопластика | bujhm |
|
|
|
Крестик домонгол |
Металлопластика | Следак |
|
|






